px

Трейлер фильма "Великолепная семерка"

Дата добавления: 20.04.2016
Размер видеофайла: 22.1 Мбайт
Просмотров: 4376

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
ArGent (Критик), постов: 723
24 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Состав до смешного колоритный, но трейлер заряжает)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 апреля 2016, 1:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вроде совсем неплохо

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
20 апреля 2016, 23:17
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 16:26
Вообще не подходит:) Это новоорлеанский блюз:) Почему в фильм в исторических реалиях нужно совать музыку современную? ...
Ну, по мне, так рэп в "Джанго..." очень даже прокатил)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 апреля 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис Прэтт везде круто выглядит??? По крайней мере в последнее время)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
The Animals - пожалуй, единственное, что здесь примечательного)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 апреля 2016, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что здесь хорошо так это видимо проведён отличный инструктаж владение револьверами. Справится и освоить кольт миротворец Уолкер или Смит-Вессон это не владение обычным оружием) Такие тонкости как правильно зафиксировать руку, обращаться с коническими пулями с высокой плотностью огня всё это предусмотрительно и требует подготовки.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 16:26
Вообще не подходит:) Это новоорлеанский блюз:) Почему в фильм в исторических реалиях нужно совать музыку современную? ...
Или дабстеп в эпичное фэнтези...:((

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
20 апреля 2016, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 16:15
При чём тут достоверноесть?) Мы же не о музыке к фильму говорим, а о музыке в трелере. Хом Восходящего Солнца, судя ...
Вообще не подходит:) Это новоорлеанский блюз:) Почему в фильм в исторических реалиях нужно совать музыку современную? В чем тут "глубокий смысл"? Что, когда будем снимать фильм о Риме пустим "Мурку"? Ну, по смыслу же подходит:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 апреля 2016, 16:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 16:03
А-а-а-а, так теперь мы на это ориентируемся, а не на достоверность историческую:) Ну, тогда Баха точно надо. Его таки ...
При чём тут достоверноесть?) Мы же не о музыке к фильму говорим, а о музыке в трелере. Хом Восходящего Солнца, судя по всему, по смыслу и духу очень подходит к событиям фильма и трейлера.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
20 апреля 2016, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 15:34
Потому что народные техасские песни знают только жители Техаса, да и то не все))
А-а-а-а, так теперь мы на это ориентируемся, а не на достоверность историческую:) Ну, тогда Баха точно надо. Его таки знают:)