px

Дублированный трейлер фильма "Великолепная семерка"

Дата добавления: 20.04.2016
Размер видеофайла: 18.1 Мбайт
Просмотров: 10145

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то слишком несерьезно для вестерна - пафосные вскидывания оружия, позы))) это комикс?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 апреля 2016, 20:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На первый взгляд слабоватое содержание

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2016, 5:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 20 апреля 2016, 22:49
Старшего поколения? оригинал вышел 56 лет назад, допустим в СССР его крутили лет 35-40 назад! Упор нужно делать на ...
Да какая разница когда он у них вышел,важно когда он до нас дошел.Я 82-ого года и смотрел его в кино когда был ещё ребёнком,а потом уже неоднократно на видео когда началась эра видаков.Соответственно я конечно же на нём вырос,так же как и на Рэмбо,Рокки,Командо и прочем)

Slowenski (Новичок), постов: 35
21 апреля 2016, 0:22
Аватарка пользователя Slowenski
Весьма неплохо.Вашингтон крут.!

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
20 апреля 2016, 23:42
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 20 апреля 2016, 23:35
Зря "Семь самураев" великий фильм, уникальный пласт культуры и национальных традиций в одном кино какое совершенство ...
Дак я и не отрицаю. На закате СССР даже ходил на него в кино, но из-за не очень зрелого возраста плоховато помню. Как настроюсь, обязательно гляну. У меня и оба "Телохранителя" готовы к прсмотру)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 апреля 2016, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lim-po-po73 писал(а) 20 апреля 2016, 23:21
Да, я как-то попытался посмотреть старую "Семёрку", но отложил до подходящего настроения. До сих пор лежит. ...
Зря "Семь самураев" великий фильм, уникальный пласт культуры и национальных традиций в одном кино какое совершенство и триумфальность Бусидо кодекс чести и какой бесценный дар человеческая жизнь. Мы очень далеки от этого все эти традиции уже давно ушли в прошлое.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
20 апреля 2016, 23:21
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 20 апреля 2016, 22:49
Старшего поколения? оригинал вышел 56 лет назад, допустим в СССР его крутили лет 35-40 назад! Упор нужно делать на ...
Да, я как-то попытался посмотреть старую "Семёрку", но отложил до подходящего настроения. До сих пор лежит. Вместе с "Семью самураями")

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2016, 22:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 апреля 2016, 22:41
Да я думаю что прям на молодёжь создатели и не рассчитывают,скорее упор на ностальгические чувства старшего поколения.Ну ...
Старшего поколения? оригинал вышел 56 лет назад, допустим в СССР его крутили лет 35-40 назад! Упор нужно делать на молодёжь от 18-40 лет, поэтому кроме именитых актёров кино ничего предложить не сможет. А может вы имели тех, кто лелеет и помнит ещё 7 самураев?)))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 апреля 2016, 22:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 20 апреля 2016, 22:35
я про то, что на ковбоев смотреть молодёжь не пойдёт
Да я думаю что прям на молодёжь создатели и не рассчитывают,скорее упор на ностальгические чувства старшего поколения.Ну и Пратт конечно всё таки должен какую то часть молодого поколения в зал затащить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 апреля 2016, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 20 апреля 2016, 22:36
прям вырос на оригинале:) ходил в кино?))
Да,ходил на первый фильм в кино,в последний действующий на тот момент в нашем городе кинотеатр)