Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ванпанчмен
Год выхода:2015
Год окончания:2016
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, фантастика
Страна:Япония
Рейтинг:7.44

Видеообзор аниме "Ванпанчмен" (НоланГений)

Дата добавления: 28.04.2016
Размер видеофайла: 37.5 Мбайт
Просмотров: 3618
Автор видео: НоланГений
Средняя оценка: 7.11 (голосов: 9)



Всего комментариев: 56
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
28 сентября 2017, 11:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 сентября 2017, 10:51
Ну, да... в основном по Warcraft:)
Микрофон у меня, конечно, не самый идеальный, но всё же кто-то смотрит)
Вот после этого я просто начну требовать хотя бы один видео-обзор!
Звук хороший, не говоря уже о голосе приятном. Да и сами видео отредактированы отлично.
В конце концов неплохо будет и этот сайт пополнить хорошими видео)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
28 сентября 2017, 11:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 сентября 2017, 10:51
Ну, да... в основном по Warcraft:)
Микрофон у меня, конечно, не самый идеальный, но всё же кто-то смотрит)
Ссылочку в ЛС можно?))

Regolas (Критик), постов: 5921
28 сентября 2017, 10:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 10:47
Раз есть канал, значит и видео уже какие-то есть?)
Ну, да... в основном по Warcraft:)
Микрофон у меня, конечно, не самый идеальный, но всё же кто-то смотрит)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
28 сентября 2017, 10:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 сентября 2017, 10:22
Да ладно, сам всё сделаю. Просто хочу в октябре у себя на канале сделать серию видео по игре, а заодно рассказать о пользовательских модификациях, которые, как мне кажется, превосходят оригинал. Можно ...
Раз есть канал, значит и видео уже какие-то есть?)

Regolas (Критик), постов: 5921
28 сентября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 10:20
Новелка относительно популярная, можно и добавить)
Уж так вышло, что я про неё хорошо знаю, но поиграть так и не решилась (и не решусь) ).
Там, грубо говоря, только описание же придумать, чтобы ...
Да ладно, сам всё сделаю. Просто хочу в октябре у себя на канале сделать серию видео по игре, а заодно рассказать о пользовательских модификациях, которые, как мне кажется, превосходят оригинал. Можно было бы первое и сюда добавить:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
28 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 сентября 2017, 10:06
К несчастью, оно самое:)
Новелка относительно популярная, можно и добавить)
Уж так вышло, что я про неё хорошо знаю, но поиграть так и не решилась (и не решусь) ).
Там, грубо говоря, только описание же придумать, чтобы добавить)

Regolas (Критик), постов: 5921
28 сентября 2017, 10:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 10:01
Я надеюсь это не ВН "Бесконечное лето"?)))
К несчастью, оно самое:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
28 сентября 2017, 10:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 сентября 2017, 9:54
Не знаю, слышали о ней или нет, но там главный герой, прокатившись на 410 автобусе, попадает в необычный лагерь:-)
Я надеюсь это не ВН "Бесконечное лето"?)))

Regolas (Критик), постов: 5921
28 сентября 2017, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 9:49
Какой игры?)
Если в обзоре будет присутствовать голос автора - я её сама добавлю)))
А если не проходила, то ещё и пройду, а потом добавлю!)
Не знаю, слышали о ней или нет, но там главный герой, прокатившись на 410 автобусе, попадает в необычный лагерь:-)

Regolas (Критик), постов: 5921
28 сентября 2017, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 9:52
А кто ж вам мешает. У нас есть форма специальная