px

Трейлер оцифрованной версии фильма "Горец" для летнего проката 2016 года в Великобритании

Дата добавления: 08.06.2016
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт
Просмотров: 6091

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 7 марта 1986 года в США.
Горец
Год выхода:1986
Жанр:боевик, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.19

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм очень атмосферный и очень в духе 80х... люблю посмотреть иногда. так пересмотрим же, черт побери, "в качестве")

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 июня 2016, 20:08
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Тема к фильму "Queen - Princes Of The Universe"и иже с ней "Queen - Gimme The Prize и Who Wants To Live Forever" - у меня в машине играют постоянно. Ностальгия из детства по первым двум частям фильма. Сериал не нравится.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 июня 2016, 17:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 июня 2016, 22:40
Ох, я бы на это посмотрела на большом экране. А музыка Квинов...- просто крылья за спиной вырастают. Фредди, тебе ...
Согласен со всем на все сто.

ArGent (Критик), постов: 723
9 июня 2016, 9:40
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Особенный фильм. Но вся атмосфера пропадет с разрешением 4К( Только VHS!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 июня 2016, 8:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 8 июня 2016, 23:06
Сцены тренировок выглядят конечно уже по смешному!Да и дуэли тоже... А раньше казался отличным фильмом...
+++++
Унылый трэш)


Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2016, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 8 июня 2016, 23:19
Значит Вы фанат этой франшизы! И это не плохо, конечно. Но к счастью киноиндустрия выросла многократно в построении ...
Не, не всей франшизы. Я люблю только первые два фильма.)
О перезапуске я не слышала, но я мало знаю))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 июня 2016, 23:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 июня 2016, 23:11
А мне и сейчас так кажется)
Значит Вы фанат этой франшизы! И это не плохо, конечно. Но к счастью киноиндустрия выросла многократно в построении вот таких "восхождений" главных героев.
Кстати, о перезапуске ничего не слышно?

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2016, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 8 июня 2016, 23:06
Сцены тренировок выглядят конечно уже по смешному!Да и дуэли тоже... А раньше казался отличным фильмом...
А мне и сейчас так кажется)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 июня 2016, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцены тренировок выглядят конечно уже по смешному!Да и дуэли тоже... А раньше казался отличным фильмом...

Plevok (Зритель), постов: 54
8 июня 2016, 22:41
Аватарка пользователя Plevok
О да, длинные патлы и гладко выбритые фейсы,- это 80-ые, детка