px

НЛО в грозу

Дата добавления: 24.06.2016
Размер видеофайла: 8.4 Мбайт
Просмотров: 10979
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 6.64 (голосов: 25)


Всего комментариев: 97
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июня 2016, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 24 июня 2016, 21:42
красота.
по поводу НЛО когда уже войдут конкретно в контакт... а то все незаметно летают
читал лет 10 назад гипотезу, что те летательные объекты, что мы видим на самом деле всего лишь разведывательные корабли, которые управляются не живым экипажем. а те кто их послал давно вымерли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
24 июня 2016, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
красота.
по поводу НЛО когда уже войдут конкретно в контакт... а то все незаметно летают

Орк (Зритель), постов: 56
24 июня 2016, 21:30
Аватарка пользователя Орк
НЛО на земле что-то мутит, точно! Что-то грандиозное..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июня 2016, 20:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то я не понял... Посмотрел два раза... Это вон то облако что ли? Над крышей...

НЛО точно есть, но что это? Это уже другой вопрос... Мой мнение: навряд ли это инопланетяне. Но я был бы очень рад если б это были они))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 июня 2016, 19:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 июня 2016, 19:16
но сказать что это какой то объект тоже нельзя, форма через чур уж витиеватая)
вам повезло, вы засняли редкий ...
Вот все и объяснилось)) кстати согласен на счет форм, объект с такой формой?)) Расслабтесь админ


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июня 2016, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, этот "объект" исчезает сразу как "заканчивается" молния)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июня 2016, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июня 2016, 14:50
Еще раз:) Облака не появляются мгновенно, не зависают на полминуты и не исчезают столь же мгновенно:)
но сказать что это какой то объект тоже нельзя, форма через чур уж витиеватая)
вам повезло, вы засняли редкий природный эффект) нашел прошлогоднюю статью, где описывается подобный эффект)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
24 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 24 июня 2016, 18:26
Называется видео редактор. Короче, как вы сказали "мне все равно". Просто ваша наивность зашкаливает.
Какой видеоредактор, вы о чем вообще?:) Аргументов нет, началась чушь?:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 июня 2016, 18:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 июня 2016, 18:15
Ну, какой ваш канал любимый, я даже не буду предполагать, но с физикой у вас все плохо совсем. Назовите мне ОДНУ ...
Называется видео редактор. Короче, как вы сказали "мне все равно". Просто ваша наивность зашкаливает.

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 июня 2016, 18:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это просто недавно "День независимости 2" вышел)))