Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Титаник 2"

Дата добавления: 29.07.2010
Размер видеофайла: 5.4 Мбайт



Всего комментариев: 16
Олюшка (Зритель), постов: 267
31 июля 2010, 13:54
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 10 лет на сайте
10
Marcus писал(а) 30 июля 2010, 13:53
А вдруг он окажется суперблокбастером?! ))))))
Мне очень понравился "Титаник". эта история Розы и Джека. И это будет УЖАСНО, если, считай что одноименный фильм станет СУПЕРБЛОКБАСТЕРОМ!!!(((

Marcus (Критик), постов: 599
30 июля 2010, 13:53
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
Олюшка писал(а) 30 июля 2010, 13:44
Чушь какая-то! Ну зачем снимать фильм с названием "Титаник 2"?!? Сама идея фильма не воодушивляет. Корабль с названием "Титаник" вошел в историю. Он был НЕПОТОПЛЯЕМЫМ и все же затонул ...
А вдруг он окажется суперблокбастером?! ))))))

Олюшка (Зритель), постов: 267
30 июля 2010, 13:44
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 10 лет на сайте
10
Чушь какая-то! Ну зачем снимать фильм с названием "Титаник 2"?!? Сама идея фильма не воодушивляет. Корабль с названием "Титаник" вошел в историю. Он был НЕПОТОПЛЯЕМЫМ и все же затонул в первом плавании... Какой смысл в 21 веке делать копию корабля, на борту каторого погибли сотни человек?!?
А название... наверное это просто способ привлечь внимание к фильму, который "благополучно потонет среди десятков документальных и художественных фильмов на эту тему", как написал Маркус.

Bandidas (Киноман), постов: 1841
29 июля 2010, 22:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу видно, что у фильма огромный бюджет))) Миллионов 500! Что это я? Тысяч, я хотела сказать. А команда корабля больше походит на пилотов Аэрофлота...

томчик (Зритель), постов: 187
29 июля 2010, 12:15
Аватарка пользователя томчик
ролик не впечатлили, аосмотрю в нете))

TorAdin (Зритель), постов: 191
29 июля 2010, 12:10
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
как удобно... ничего придумывать не надо даже. Треш

Marcus (Критик), постов: 599
29 июля 2010, 12:04
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
С другой стороны на эту тему сняты десятки документальных и художественных фильмов и этот "Титаник 2" благополучно затонет среди них столкнувшись с айсбергом зрительского неприятия

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 июля 2010, 11:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marcus писал(а) 29 июля 2010, 11:52
Говорю же что это не продолжение, а самостоятельная интрепретация истории на тему не стоит наступать на одни и те же грабли два раза )
Поэтому я и написала "продолжение" в кавычках.
Мне лично не нравится сама идея о новой интрепретации и названия такое тупое "Титаник 2")

ЛеМур (Критик), постов: 2160
29 июля 2010, 11:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинцо про любителей острых очучений. Супермегааттракцион, основанный на реальных событиях. Хотите испытать на своей шкуре то, что довелось пережить людям сто лет назад, милости просим на борт. "Титаник 2" проследует тем же курсом и повторит судьбу предшественника на 100%.

Кино не для всех. Тем, у кого всегда под рукой домашние тапочки, просмотр этой клюквы категорически противопоказан :)

Marcus (Критик), постов: 599
29 июля 2010, 11:52
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
Розали писал(а) 29 июля 2010, 11:44
Не люблю я такие "продолжения". Очень не люблю. Ролик никак не впечатлил..
Говорю же что это не продолжение, а самостоятельная интрепретация истории на тему не стоит наступать на одни и те же грабли два раза )