Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Великолепная семерка"

Производство компании: Metro-Goldwyn-Mayer. Режиссер: Антуан Фукуа. В главных ролях: Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио. Дата выхода фильма в прокат: 22 сентября 2016 года в России.
Дата добавления: 18.07.2016
Размер видеофайла: 25 Мбайт
Просмотров: 5486

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
Constance (Киноакадемик), постов: 15033
22 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 21 июля 2016, 14:25
от актёров глаз не отвести
Это магия добротного вестерна - всё и все колоритно и атмосферно))

ClubStyle (Критик), постов: 16715
21 июля 2016, 14:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Savenkov писал(а) 18 июля 2016, 21:17
Обожаю такие фильмы! В стиле Тарантино
скорее в стиле Леоне)

ClubStyle (Критик), постов: 16715
21 июля 2016, 14:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
от актёров глаз не отвести

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
19 июля 2016, 14:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 июля 2016, 12:26
Что-то посмотрел я его фильмографию...
И за какой из фильмов он считается Мегазвездой???
Мысля логически,за Стражей судя по кассовому успеху?Ну один фильм не показатель)))
После Стражей и Юрского парка он нарасхват))

San (Критик), постов: 335
19 июля 2016, 13:06
Аватарка пользователя San
Больше 5 лет на сайте
5
Не зацепило

algoritn (Критик), постов: 8337
19 июля 2016, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 19 июля 2016, 12:35
А Ли Бен-Хон и Вашингтон-не важно какие звёзды-их принципиально не должно быть в фильме.
Это-тоже самое,что снять фильм про царскую Россию,где главные герои крепостные крестьяне пьют и и приглашают ...
И хоть действия фильма происходит после Гражданской войны-он негр,а отношение к ним стало мало мальски меняться только во второй половине 20-века.
Таже крестьянка,просившая помощь у него в начале трейлера-скорее бы убежала в испуге увидев негра на коне.Это если перенести действие в наше время,чтобы понять,что для них были негры.
Если мы увидим в центре Москвы собаку с сигаретой в зубах за рулём Ламборджини.

algoritn (Критик), постов: 8337
19 июля 2016, 12:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 19 июля 2016, 11:58
Мега-звезда тут одна Крис Прэтт) И Ли Бен-Хон у себя на родине мега-звезда, актер № 1 уже много лет))
А на Трио Фукуа-Вашингтон-Хоук интересно посмотреть спустя 15 лет после Тренировочного дня, ...
А Ли Бен-Хон и Вашингтон-не важно какие звёзды-их принципиально не должно быть в фильме.
Это-тоже самое,что снять фильм про царскую Россию,где главные герои крепостные крестьяне пьют и и приглашают на танец Императрицу или её фрейлин.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
19 июля 2016, 12:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 19 июля 2016, 12:26
Что-то посмотрел я его фильмографию...
И за какой из фильмов он считается Мегазвездой???
Мысля логически,за Стражей судя по кассовому успеху?Ну один фильм не показатель)))
да не один, мир юрского периода, вообще 4 фильм по сборам в мире

algoritn (Критик), постов: 8337
19 июля 2016, 12:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 19 июля 2016, 11:58
Мега-звезда тут одна Крис Прэтт) И Ли Бен-Хон у себя на родине мега-звезда, актер № 1 уже много лет))
А на Трио Фукуа-Вашингтон-Хоук интересно посмотреть спустя 15 лет после Тренировочного дня, ...
Что-то посмотрел я его фильмографию...
И за какой из фильмов он считается Мегазвездой???
Мысля логически,за Стражей судя по кассовому успеху?Ну один фильм не показатель)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
19 июля 2016, 11:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 июля 2016, 10:54
Ну как то в первой Семёрке-все семеро были мегазвезды,а тут...
Дензел,да Хоук только,да и то Джанго освобождённый какой-то.
Когда мы дойдём до этого и у нас Николая 2 будет играть какой-нибудь ...
Мега-звезда тут одна Крис Прэтт) И Ли Бен-Хон у себя на родине мега-звезда, актер № 1 уже много лет))
А на Трио Фукуа-Вашингтон-Хоук интересно посмотреть спустя 15 лет после Тренировочного дня, за который Дензел Оскар "схлопотал" как лучший злодей))))