px

Чудеса техники и природы на фестивале "ИгроМир 2016"

Дата добавления: 01.10.2016
Размер видеофайла: 29.2 Мбайт
Просмотров: 9166
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.2 (голосов: 15)


Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2016, 13:20
Особенно позабавила оценка 1 от пользователя Real-62:))))) Ну, не нравятся ему девушки и компы:)
Странно!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 октября 2016, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Особенно позабавила оценка 1 от пользователя Real-62:))))) Ну, не нравятся ему девушки и компы:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
5 октября 2016, 6:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2016, 20:39
Вы куда все смотрите, я не понимаю:) Я вам снимал передовые системы охлаждения и всякие сверхмощные компы, а вы ...
У подкаблучников один идеал)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 октября 2016, 12:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 октября 2016, 20:39
Вы куда все смотрите, я не понимаю:) Я вам снимал передовые системы охлаждения и всякие сверхмощные компы, а вы ...
Так и смотрим чья именно продукция представлена - ну там, Гигабайт, Вортекс, Леново...))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2016, 4:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2016, 20:46
Вот-вот. Там еще на жидком кислороде тоже была система охлаждения, есть фрагмент, как каким-то детям на руки плеснули ...
Охлаждение среди дам, жизненно важно!;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 октября 2016, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 2 октября 2016, 20:54
По-моему оценки здесь и выявили, что ценится в этом видео больше 🙄
Ну, чего точно с каждым годом все больше на "ИгроМире", так это девушек:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2016, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2016, 20:39
Вы куда все смотрите, я не понимаю:) Я вам снимал передовые системы охлаждения и всякие сверхмощные компы, а вы ...
По-моему оценки здесь и выявили, что ценится в этом видео больше 🙄

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 октября 2016, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 октября 2016, 20:43
На них родимых и смотрим!:)))) Как они двигаются, ну в смысле горят, пылают, источают электричество!:)))))
Вот-вот. Там еще на жидком кислороде тоже была система охлаждения, есть фрагмент, как каким-то детям на руки плеснули кислорода:) Я тоже подходил охладиться:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2016, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2016, 20:39
Вы куда все смотрите, я не понимаю:) Я вам снимал передовые системы охлаждения и всякие сверхмощные компы, а вы ...
На них родимых и смотрим!:)))) Как они двигаются, ну в смысле горят, пылают, источают электричество!:)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 октября 2016, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Вы куда все смотрите, я не понимаю:) Я вам снимал передовые системы охлаждения и всякие сверхмощные компы, а вы на девичьи зады что ли?:)