px

Трейлер игры "Halo Wars 2"

Дата добавления: 02.12.2016
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 4761

Halo Wars 2
Год выхода:2017
Жанр:strategy
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 5
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2016, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 декабря 2016, 12:35
Ну почему никто еще не экранизировал эту вселенную?? Да может получится фигня типа варкрафта, но если снять с душой ...
Было бы здорово!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
2 декабря 2016, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 2 декабря 2016, 12:35
Ну почему никто еще не экранизировал эту вселенную?? Да может получится фигня типа варкрафта, но если снять с душой ...
тоже жду.
Посмотрим как выступит Кредо убийц.может хоть ему повезет.
используют минимальный бюджет фильм выходит не очень.используют максимальный бюджет фильм выходит так себе.
фильмам по экранизация игр тяжело

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 декабря 2016, 15:44
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 2 декабря 2016, 15:35
Провалится. А выкидывать деньги на ветер никто не хочет. Хотя есть один человек), но он завершил карьеру(
Звездные войны же не провалились! Если снять по канону, без выставления бойцов клоунами и сделать правдоподобные баталии, то получиться же мощно. Наверно еще не один фантастический фильм не смог отразить по настоящему продуманную и интересную войну, где военные ведут себя как военные. Если сделать на это упор, должно получиться стоящие кино.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
2 декабря 2016, 15:35
Аватарка пользователя SpiriT72
Intelligent писал(а) 2 декабря 2016, 12:35
Ну почему никто еще не экранизировал эту вселенную?? Да может получится фигня типа варкрафта, но если снять с душой ...
Провалится. А выкидывать деньги на ветер никто не хочет. Хотя есть один человек), но он завершил карьеру(

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Ну почему никто еще не экранизировал эту вселенную?? Да может получится фигня типа варкрафта, но если снять с душой и по канону, а не ради бабла, такой крутой фильм может получится. Все же история HALO не уступает, а может даже превосходит mass effect.