Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

For Honor
Год выхода:2017
Жанр:action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Канада
Рейтинг:6

Кинематографический трейлер игры "For Honor"

Дата добавления: 10.01.2017
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 3818

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 10
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
12 января 2017, 22:33
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 12 января 2017, 20:46
Варкрафт имеет более массовую культуру:)
Я временами просто в восторге, от комментариев и от сравнения, и подробного описания своего мнения - и нервно курю в сторонке:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 12 января 2017, 20:11
Да да да, особенно если судить по просмотрам - на этом сайте сравнив с трейлером "world of warcraft warlords of draenor" где 19579 просмотров, или тут 1639, разница колоссальная, и вряд ли догонит.
Варкрафт имеет более массовую культуру:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
12 января 2017, 20:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 12 января 2017, 10:46
Вы хоть в курсе почему в игровой индустрии используют термин "кинематографический"?
И в курсе употребление слова бред и лицемерие являются разными по смыслу?
Вы хоть сами то определитесь ...
На счёт "БРЕДА" это было образное обозначение, а лицом я вас ткнул в лицемерие, так сказать -разъяснил. И делать из меня деревенщину не надо.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
12 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 12 января 2017, 10:59
этот ролик уделывает любой и все вместе из варика на раз два
Да да да, особенно если судить по просмотрам - на этом сайте сравнив с трейлером "world of warcraft warlords of draenor" где 19579 просмотров, или тут 1639, разница колоссальная, и вряд ли догонит.

HUNTERX (Критик), постов: 44685
12 января 2017, 11:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2017, 10:51
Почему?) потому что он не на движке игры. вот и все)
Главное, чтоб игра была не линейной)
А то теряется весь смысл игры)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3212
12 января 2017, 10:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
SuperOtoha писал(а) 11 января 2017, 22:50
Что за бред. У World of Warcraf тоже к выходу серий игр делали Кинематографические трейлеры, и по факту они тоже рвали сети и по круче этого. Это было во первых. Во вторых - вы вроде "критик" ...
этот ролик уделывает любой и все вместе из варика на раз два

Зэпп (Критик), постов: 35826
12 января 2017, 10:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 января 2017, 10:46
Вы хоть в курсе почему в игровой индустрии используют термин "кинематографический"?
И в курсе употребление слова бред и лицемерие являются разными по смыслу?
Вы хоть сами то определитесь ...
Почему?) потому что он не на движке игры. вот и все)

HUNTERX (Критик), постов: 44685
12 января 2017, 10:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 11 января 2017, 22:50
Что за бред. У World of Warcraf тоже к выходу серий игр делали Кинематографические трейлеры, и по факту они тоже рвали сети и по круче этого. Это было во первых. Во вторых - вы вроде "критик" ...
Вы хоть в курсе почему в игровой индустрии используют термин "кинематографический"?
И в курсе употребление слова бред и лицемерие являются разными по смыслу?
Вы хоть сами то определитесь сначала))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
11 января 2017, 22:50
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 11 января 2017, 0:24
Варкрафт нервно курит в сторонке:-)
Что за бред. У World of Warcraf тоже к выходу серий игр делали Кинематографические трейлеры, и по факту они тоже рвали сети и по круче этого. Это было во первых. Во вторых - вы вроде "критик" (35714) постов, а сравниваете трейлер с фильмом , какое ЛИЦИМЕРИЕ.

HUNTERX (Критик), постов: 44685
11 января 2017, 0:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Варкрафт нервно курит в сторонке:-)