px

Кинематографический трейлер игры "Injustice 2". Русские субтитры

Дата добавления: 17.01.2017
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 8920

Injustice 2
Год выхода:2017
Жанр:action, fighting
Платформа:PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 18:21
Так к тому, что игра хороша, я и не цепляюсь, она действительно хороша)
Да то что вы цепляетесь я не говорю, ведь это не так!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 17 января 2017, 18:22
Ты либо не игрвл, либо прикалываешься - там механика совершенно другая, нежели в MK. Это как Street Fighter c Tekken сравнить, ...
Я конечно обе игры проходил на PS Vita, но да, после МК непривычно было в Injustice играть!:) Но потом так затянуло.....что МК был удален со всеми дополнениями!:) Хотя Кратос был чумовой и Фреди мне нравился!

go home (Зритель), постов: 990
17 января 2017, 18:26
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 18:23
Ну это просто маркетинговый ход, чтобы продать побольше). Посмотрим что будет тут в дополнении)
а сделать файтинг с персонажами популярных комиксов это не маркетинговый ход?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 17 января 2017, 18:20
Скажите это Фредди Крюгеру, Чужому и т.д в МК) Или файтингу Марвел vs Capcom)
На ваш аргумент про то что "герои создавались ...
Ну это просто маркетинговый ход, чтобы продать побольше). Посмотрим что будет тут в дополнении)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2017, 18:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2017, 17:47
это для Дисишников) скопировали МК в большей степени - не большая заслуга разрабов. сруб бабла)
Ты либо не игрвл, либо прикалываешься - там механика совершенно другая, нежели в MK. Это как Street Fighter c Tekken сравнить, например)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 января 2017, 18:14
Различия конечно есть, но файтинг это в первую очередь - БАЛАНС, поэтому герои равны, а изюминка вся в обстановке ...
Так к тому, что игра хороша, я и не цепляюсь, она действительно хороша)

go home (Зритель), постов: 990
17 января 2017, 18:20
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 18:10
Уместнее - потому что в МК персонажи ПРИДУМЫВАЛИСЬ для файтинга изначально, а тут персонажи, придуманные вообще ...
Скажите это Фредди Крюгеру, Чужому и т.д в МК) Или файтингу Марвел vs Capcom)
На ваш аргумент про то что "герои создавались для файтинга" само МК наложило кучу. И никто тогда не жаловался, все молча покупали дополнение с Хищникоми и Чужим)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2017, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохая графика:-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 18:10
Уместнее - потому что в МК персонажи ПРИДУМЫВАЛИСЬ для файтинга изначально, а тут персонажи, придуманные вообще ...
Различия конечно есть, но файтинг это в первую очередь - БАЛАНС, поэтому герои равны, а изюминка вся в обстановке и вселенной, и перевели ее в разряд драки очень умело и грамотно!!!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 18:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 17 января 2017, 18:02
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, ...
Уместнее - потому что в МК персонажи ПРИДУМЫВАЛИСЬ для файтинга изначально, а тут персонажи, придуманные вообще для другого адаптируются под файтинг. Немного разные вещи, не находите?