px

Трейлер фильма "Борг/Макинрой"

Дата добавления: 05.07.2017
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 5844

Режиссер: Янус Мец Педерсен. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 5 октября 2017 года в России.
Борг/Макинрой
Год выхода:2017
Жанр:драма, спорт
Страна:Швеция, Дания, Финляндия
Рейтинг:7.89

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Bogit (Зритель), постов: 501
9 июля 2017, 2:06
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
пока не открыл страничку с трейлером, казалось что это Эйдан Гиллен и Майкл Фассбендер o_0

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 июля 2017, 22:12
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шайя в роли Макинроя?? Хочу увидеть это!!! :)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июля 2017, 10:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такую возможность взять одного из молодых Скарсгардов на главную роль упустили. А Лабаф потрясающий актер, грустно, что в Голливуде его нынче игнорируют

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
6 июля 2017, 8:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maxi666 писал(а) 6 июля 2017, 1:03
А что с ним не так? Нормальный же актер
последнее время как себя вел он.
да и посмотреть в каких фильмах раньше снимался и с какими звездами и какие сейчас фильмы

maxi666 (Зритель), постов: 294
6 июля 2017, 1:03
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 5 июля 2017, 23:06
да просто удивительно что снимается и его еще зовут
А что с ним не так? Нормальный же актер


John23 (Критик), постов: 25899
5 июля 2017, 23:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июля 2017, 23:06
да просто удивительно что снимается и его еще зовут
Видать снова научился вести себя в обществе. Может успокоительные принимает:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
5 июля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июля 2017, 23:00
Вроде нет:) Ну, а про Шайю, пускай снимается, иногда у него не плохо получается. Ну а пакет носил и говорил всякое ...
да просто удивительно что снимается и его еще зовут

John23 (Критик), постов: 25899
5 июля 2017, 23:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июля 2017, 22:51
а он творил что то такое? и говорил что он не актер с пакетом на голове?
Вроде нет:) Ну, а про Шайю, пускай снимается, иногда у него не плохо получается. Ну а пакет носил и говорил всякое - бывает, может моча временно в голову ударила. Словам "звезд" верить всегда не надо - в свое время Фифти Сент обещал уйти из бизнеса музыки и не ушел, хотя состизание с Кени Вестом проиграл. Брайан Крэнстон вроде перед выборами президента обещал уехать в Канаду, если Трамп победит, то же вроде пока не уехал:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
5 июля 2017, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июля 2017, 22:48
Скарсгард?:)))
а он творил что то такое? и говорил что он не актер с пакетом на голове?

John23 (Критик), постов: 25899
5 июля 2017, 22:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 5 июля 2017, 20:42
нам :)
:)