Меню сайта
На главную страницу
Очень плохие мамочки 2
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4

Дублированный Трейлер фильма "Очень плохие мамочки 2" (Для взрослых)

Производство компаний: Huayi Brothers Media, STX Entertainment. Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур. В главных ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Сьюзен Сарандон.
Дата премьеры: 7 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 06.07.2017
Размер видеофайла: 22.1 Мбайт
Просмотров: 4599

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
John23 (Критик), постов: 21378
8 июля 2017, 7:02
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 8 июля 2017, 0:19
Я так понял после провала "Восхождение Юпитер" у неё начались проблемы с доверием со стороны киношников
Может быть, но так-то мне без разницы, не нравится она мне, чем-то от себя отталкивает.

grifon2040 (Зритель), постов: 3047
8 июля 2017, 0:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 6 июля 2017, 9:58
Кунис-то куда понесло, других проектов что ли не предлагают?
Я так понял после провала "Восхождение Юпитер" у неё начались проблемы с доверием со стороны киношников

AL GOR (Критик), постов: 1126
6 июля 2017, 20:27
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый фильм в принципе был не плох, может и этот получится, кто знает..но эта чертова цензура лишает отечественного зрителя всех красок мата, надоело это уже, особенно когда слово ФАК наши дублируют БЛИН - да,да привет Трем девяткам

HuntGod (Критик), постов: 53114
6 июля 2017, 17:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да так большинство женщин мечтают проводить время))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7338
6 июля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи, смотрится не особо. Пожалуй пройду мимо и даже дома смотреть не буду.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15413
6 июля 2017, 10:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было с первой частью ознакомиться в свое время, а сейчас не тянет

КиноManya (Критик), постов: 1718
6 июля 2017, 10:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 9:58
Кунис-то куда понесло, других проектов что ли не предлагают?
А мне за Белл обидно... Такая милаха и так себя растрачивает...

John23 (Критик), постов: 21378
6 июля 2017, 9:58
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кунис-то куда понесло, других проектов что ли не предлагают?

Dr.House (Зритель), постов: 238
6 июля 2017, 9:27
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 6 лет на сайте
6
Первая часть смотрибельна на разок, тут уже треша больше