px

Фестиваль "Круг света" в Москве 2017

Дата добавления: 25.09.2017
Размер видеофайла: 10 Мбайт
Просмотров: 1581
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 10 (голосов: 3)


Всего комментариев: 7
Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2017, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 25 сентября 2017, 12:02
Был на открытии Круга Света в Останкино - это нечто фантастическое! Шоу мирового уровня, если не выше. До сих пор ...
Я три года назад ходил туда, классное зрелище, конечно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 сентября 2017, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 25 сентября 2017, 11:58
Может больше, может и нет. Отток денег в столицу проблема известная.
Это проблема в основном надуманная:) "Отток" денег осуществляет любая власть в любой стране:) Столица всегда собирает налоги со всей страны:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 сентября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 25 сентября 2017, 12:02
Был на открытии Круга Света в Останкино - это нечто фантастическое! Шоу мирового уровня, если не выше. До сих пор ...
Это точно:) Закрытие будет еще более грандиозным:)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
25 сентября 2017, 12:02
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Был на открытии Круга Света в Останкино - это нечто фантастическое! Шоу мирового уровня, если не выше. До сих пор под впечатлением, особенно от салюта из самой Останкинской телебашни.

eneydos (Критик), постов: 2580
25 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 11:16
Думаю, что все же это больше ваши местные власти "кушают" ваши налоги:) В Москве просто народ более требовательный ...
Может больше, может и нет. Отток денег в столицу проблема известная.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 сентября 2017, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 25 сентября 2017, 11:12
Красота. А у нас в поселках около города экономят на уличном освещении. Зато Москва кушает наши налоги и устраивает ...
Думаю, что все же это больше ваши местные власти "кушают" ваши налоги:) В Москве просто народ более требовательный и активный:) Ну, и денег, конечно, больше в Москве. Что неудивительно. Население-то, как в некоторых странах:)

eneydos (Критик), постов: 2580
25 сентября 2017, 11:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красота. А у нас в поселках около города экономят на уличном освещении. Зато Москва кушает наши налоги и устраивает у себя фестивали.