px

Тизер игры "Witchfire"

Дата добавления: 17.12.2017
Размер видеофайла: 14.5 Мбайт
Просмотров: 8619

Witchfire
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC
Страна:Польша
Ожидаемость:8



Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 декабря 2017, 20:24
В Чужом они благоразумно дали передых после отстреливания медотсека. Хотя я по привычке так и ползал на корчмах ...
если уж брать шутер с элементом хоррора, то вполне впишется Дэдспейс, Дум-3, Fear... да, там прицел на Экшен, но по атмосфере тяготеют к ужастикам. Ну и ПРЭЙ недавний - почему бы нет...

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
17 декабря 2017, 21:44
Аватарка пользователя SKSv3.0
Mickey Mouse писал(а) 17 декабря 2017, 20:28
Та это уже вопрос предпочтений. Мне и современные кинохорроры по большей части все мимо.
Современные кинохорроры в подавляющем большинстве откровенный шлак.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 декабря 2017, 20:28
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv3.0 писал(а) 17 декабря 2017, 20:13
И очень зря.
Та это уже вопрос предпочтений. Мне и современные кинохорроры по большей части все мимо.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 декабря 2017, 20:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2017, 19:40
Геймплей все-таки нужно делать разнообразным. в том же Чужом после получаса кружений вокруг ксеноморфа уже хочется ...
В Чужом они благоразумно дали передых после отстреливания медотсека. Хотя я по привычке так и ползал на корчмах до финала-) Если брать во внимание заявления ещё со стадии разработки о том что можно было пройти все локации и не встретить его вообще, наверное, задумывалось полностью рандомное рысканье без привязки к гг. Видимо, не смогли реализовать это так чтобы не стало скучно)

Вспомнились ещё Нечто 2002, Анабиоз сон разума и Зов Ктулху. В своё время хорошо зашли, и пострелять давали и попугать могли ненавязчиво. Но две первые про снег и про холод, третья прибрежно-пещерная, а про заросли и руины ничего на ум не приходит.

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
17 декабря 2017, 20:13
Аватарка пользователя SKSv3.0
Mickey Mouse писал(а) 17 декабря 2017, 19:34
Я сторонкой обхожу разных слендеров, амнезии, аутласты, чего там ещё бывает... инди-погремушки...
Хочется чего-нибудь ...
И очень зря.


SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
17 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя SKSv3.0
Поиграю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 декабря 2017, 19:34
Я сторонкой обхожу разных слендеров, амнезии, аутласты, чего там ещё бывает... инди-погремушки...
Хочется чего-нибудь ...
Геймплей все-таки нужно делать разнообразным. в том же Чужом после получаса кружений вокруг ксеноморфа уже хочется чего-то нового - благо, можно поломать головы синтетикам.
мне нравятся Шутеры с элементом Сурвайвала или где каждый эпизод требует нового стиля игры...
а вот крайности жанров быстро оскомину набивают.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 декабря 2017, 19:34
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сторонкой обхожу разных слендеров, амнезии, аутласты, чего там ещё бывает... инди-погремушки...
Хочется чего-нибудь красивого атмосферного типа Изоляции, Сомы. Лучше чтобы и хоррор не самоцель, но чтобы и шутер хотя бы не выпирал так явно двадцатиметровыми прыжками мяса под разнос.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 19:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 декабря 2017, 19:04
Лучше бы он был хоррором с элементами шутера
ой, да достали уж и так с этими хоррорами. на черный экран можно и не покупая игру смотреть) в каждом одно и то же - тьма и прятки.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 декабря 2017, 19:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы он был хоррором с элементами шутера