px

"Гладиатор" в живом исполнении

Шоу было представлено зрителям в Конгресс-центре им. Плеханова.
Дата добавления: 23.02.2018
Размер видеофайла: 91.7 Мбайт
Просмотров: 10334
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.5 (голосов: 6)


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
24 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Камера вообще не передает нормально звук и картинку
Какая-то обычная бытовая камера со светочувствительностью 11 люкс
Тут надо хотя бы Кэнон 550d

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
24 февраля 2018, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну CamRip какой-то

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2018, 10:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потрясающе!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 февраля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 23 февраля 2018, 23:30
Фантастика!
Это да:) Незабываемо

Angelina (Критик), постов: 17852
23 февраля 2018, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 февраля 2018, 23:05
Конечно, вырезан, иначе получилась бы лажа. Плюс обязательно присутствие звукорежиссёра (он там был - на видео ...
Пульт видела, конечно)


Angelina (Критик), постов: 17852
23 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2018, 23:15
Да, в фильме была только звуковая дорожка с диалогами и звуковыми эффектами:) Музыки не было, все да часа вживую ...
Фантастика!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 февраля 2018, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 23 февраля 2018, 23:05
Конечно, вырезан, иначе получилась бы лажа. Плюс обязательно присутствие звукорежиссёра (он там был - на видео ...
Да там была куча сложной техники:) А перед дирижером специальный монитор, на котором все время шли какие-то отсчеты. Видимо, чтобы он точно видел, когда вступать надо

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 февраля 2018, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 23 февраля 2018, 21:06
Шикарно!!! Просто слов нет! А вот вопрос возник, я так заслушалась...., а как звук оркестра сочетался с голосами актёров? ...
Да, в фильме была только звуковая дорожка с диалогами и звуковыми эффектами:) Музыки не было, все да часа вживую играли:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 февраля 2018, 23:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 23 февраля 2018, 21:06
Шикарно!!! Просто слов нет! А вот вопрос возник, я так заслушалась...., а как звук оркестра сочетался с голосами актёров? ...
Конечно, вырезан, иначе получилась бы лажа. Плюс обязательно присутствие звукорежиссёра (он там был - на видео можно заметить пульт в зале).

Angelina (Критик), постов: 17852
23 февраля 2018, 21:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно!!! Просто слов нет! А вот вопрос возник, я так заслушалась...., а как звук оркестра сочетался с голосами актёров? Саунд был вырезан из фильма...или шёл и там, и тут? Уж простите, если вопросы покажутся глупыми... Просто такого грандиозного зрелища ещё не видела.