Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Богемская рапсодия
Год выхода:2018
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.55

Трейлер фильма "Богемская рапсодия"

Производство компаний: GK Films, Queen Films Ltd., Tribeca Productions. Режиссер: Брайан Сингер. В главных ролях: Рами Малек, Джозеф Маццелло, Майк Майерс. Дата выхода фильма в прокат: 1 ноября 2018 года в России.
Дата добавления: 15.05.2018
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 4741

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
LivEricsen2 (Критик), постов: 2875
16 мая 2018, 12:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
фу какой же он не приятный, зато сколько самомнения, с чего он взял что потянет роль такого масштаба?

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
16 мая 2018, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 мая 2018, 11:01
из великого Фредди Меркьюри тут сделали неудачную копию по имени Федя Меркуриев....
Федор, шикарное имя!;)

Human (), постов: 18
16 мая 2018, 11:01
Аватарка пользователя Human
из великого Фредди Меркьюри тут сделали неудачную копию по имени Федя Меркуриев....

piter (Киноман), постов: 2298
16 мая 2018, 9:01
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
seregabatal писал(а) 15 мая 2018, 16:52
Музыка норм, ну само собой)
А вот все остальное какой смысл делать? Актеры не похожи, спасибо что поют не сами.
В биографических фильмах актёры очень редко похожи на тех кого играют.

Boss (Критик), постов: 8814
16 мая 2018, 8:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока очень плохо

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12002
16 мая 2018, 1:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 15 мая 2018, 23:29
Наконец то в плеере обновлю треки Квинов .Смотреть глаза болят! Буду слушать)
"Смотреть глаза болят! Буду слушать)" Кстати, хорошая мысль!)

PearlBlack (Зритель), постов: 77
15 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец то в плеере обновлю треки Квинов .Смотреть глаза болят! Буду слушать)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10491
15 мая 2018, 23:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 15 мая 2018, 16:13
Под музыку Queen пытаются пропихнуть какой-то шлак. Местный Фреди какой-то щуплый и мелкий. Очень трудная экранизация. Фанаты конечно пойдут, на то и расчет, но потом с какашками студию смешают.
Стоит все-таки дождаться фильма наверное. Режиссёр то неплохой взялся доделывать

Den_wushu (Критик), постов: 4120
15 мая 2018, 22:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось. Красивые кадры, приятная для уха музыка... Спасибо, что не очередная супергероика. И такие фильмы, как Богемская рапсодия, нужны (наверное).

George (Киноакадемик), постов: 3399
15 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёр старательно пытается подражать манерам Фредди, но вообще не похож на него.