Меню сайта
На главную страницу
Богемская рапсодия
Год выхода:2018
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:6.69

Трейлер фильма "Богемская рапсодия"

Производство компаний: GK Films, Queen Films Ltd., Tribeca Productions. В главных ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Эйден Гиллен. Дата выхода фильма в прокат: 1 ноября 2018 года в России.
Дата добавления: 15.05.2018
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 3625

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
LivEricsen2 (Критик), постов: 2751
16 мая 2018, 12:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
фу какой же он не приятный, зато сколько самомнения, с чего он взял что потянет роль такого масштаба?

Stefa (Киноакадемик), постов: 9682
16 мая 2018, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 мая 2018, 11:01
из великого Фредди Меркьюри тут сделали неудачную копию по имени Федя Меркуриев....
Федор, шикарное имя!;)

Human (), постов: 18
16 мая 2018, 11:01
Аватарка пользователя Human
из великого Фредди Меркьюри тут сделали неудачную копию по имени Федя Меркуриев....

piter (Киноман), постов: 2038
16 мая 2018, 9:01
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
seregabatal писал(а) 15 мая 2018, 16:52
Музыка норм, ну само собой)
А вот все остальное какой смысл делать? Актеры не похожи, спасибо что поют не сами.
В биографических фильмах актёры очень редко похожи на тех кого играют.

Boss (Критик), постов: 7726
16 мая 2018, 8:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока очень плохо

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10808
16 мая 2018, 1:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 15 мая 2018, 23:29
Наконец то в плеере обновлю треки Квинов .Смотреть глаза болят! Буду слушать)
"Смотреть глаза болят! Буду слушать)" Кстати, хорошая мысль!)

PearlBlack (), постов: 37
15 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 2 лет на сайте
2
Наконец то в плеере обновлю треки Квинов .Смотреть глаза болят! Буду слушать)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10303
15 мая 2018, 23:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 15 мая 2018, 16:13
Под музыку Queen пытаются пропихнуть какой-то шлак. Местный Фреди какой-то щуплый и мелкий. Очень трудная экранизация. Фанаты конечно пойдут, на то и расчет, но потом с какашками студию смешают.
Стоит все-таки дождаться фильма наверное. Режиссёр то неплохой взялся доделывать

Den_wushu (Киноман), постов: 4005
15 мая 2018, 22:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось. Красивые кадры, приятная для уха музыка... Спасибо, что не очередная супергероика. И такие фильмы, как Богемская рапсодия, нужны (наверное).

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 3203
15 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёр старательно пытается подражать манерам Фредди, но вообще не похож на него.