Меню сайта
На главную страницу
Rage 2
Год выхода:2019
Жанр:adventure, shooter, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:7

Геймплейный трейлер игры "Rage 2"

Дата добавления: 16.05.2018
Размер видеофайла: 25.6 Мбайт
Просмотров: 2960

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 7
Stefa (Киноакадемик), постов: 9609
17 мая 2018, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 11:02
да у меня была миссия я не понял что делать и остался без патронов. стоил в каморке и всё. и выключил, а потом удалил.но видно придется еще раз попробовать.перед 2 частью
Не припомню такой уровень, но игра огонь, гонки правда не до конца реализовали и финал явно слили, вся это ультромодная база будущего изрядно выделялась на фоне пустоши!

Kent S (Киноакадемик), постов: 19745
17 мая 2018, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 2:58
Зря, первая мне безумно запала, хоть и финал огорчил, легкий очень, но катакомбы это нечто!;) жду вторую!;)
да у меня была миссия я не понял что делать и остался без патронов. стоил в каморке и всё. и выключил, а потом удалил.но видно придется еще раз попробовать.перед 2 частью

SKSv18 (), постов: 7
17 мая 2018, 8:52
Аватарка пользователя SKSv18
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 22:03
да-да-да. Достаточно крутой видеоряд.
Поклонники ждали долго. :)

(но от Bethesdы продуктов жизнедеятельности и не выходит)*
(это не Marvel**)
О да, это так :-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9609
17 мая 2018, 2:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 1:08
забросил первую часть. а тут от происходящего и музыки хочется поиграть.напомнило Булетшторм
Зря, первая мне безумно запала, хоть и финал огорчил, легкий очень, но катакомбы это нечто!;) жду вторую!;)

Jurik (Критик), постов: 653
17 мая 2018, 1:18
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть была отличной. Надеюсь вторая будет ещё лучше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19745
17 мая 2018, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забросил первую часть. а тут от происходящего и музыки хочется поиграть.напомнило Булетшторм

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
16 мая 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
да-да-да. Достаточно крутой видеоряд.
Поклонники ждали долго. :)

(но от Bethesdы продуктов жизнедеятельности и не выходит)*
(это не Marvel**)