Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Rage 2
Год выхода:2019
Жанр:adventure, shooter, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:7

Геймплейный трейлер игры "Rage 2"

Дата добавления: 16.05.2018
Размер видеофайла: 25.6 Мбайт
Просмотров: 3293

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 7
Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
17 мая 2018, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 11:02
да у меня была миссия я не понял что делать и остался без патронов. стоил в каморке и всё. и выключил, а потом удалил.но видно придется еще раз попробовать.перед 2 частью
Не припомню такой уровень, но игра огонь, гонки правда не до конца реализовали и финал явно слили, вся это ультромодная база будущего изрядно выделялась на фоне пустоши!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2018, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 2:58
Зря, первая мне безумно запала, хоть и финал огорчил, легкий очень, но катакомбы это нечто!;) жду вторую!;)
да у меня была миссия я не понял что делать и остался без патронов. стоил в каморке и всё. и выключил, а потом удалил.но видно придется еще раз попробовать.перед 2 частью

SKSv18 (), постов: 7
17 мая 2018, 8:52
Аватарка пользователя SKSv18
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 22:03
да-да-да. Достаточно крутой видеоряд.
Поклонники ждали долго. :)

(но от Bethesdы продуктов жизнедеятельности и не выходит)*
(это не Marvel**)
О да, это так :-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
17 мая 2018, 2:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 1:08
забросил первую часть. а тут от происходящего и музыки хочется поиграть.напомнило Булетшторм
Зря, первая мне безумно запала, хоть и финал огорчил, легкий очень, но катакомбы это нечто!;) жду вторую!;)

Сейчас на сайтеJurik (Критик), постов: 892
17 мая 2018, 1:18
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть была отличной. Надеюсь вторая будет ещё лучше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
17 мая 2018, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забросил первую часть. а тут от происходящего и музыки хочется поиграть.напомнило Булетшторм

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
16 мая 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
да-да-да. Достаточно крутой видеоряд.
Поклонники ждали долго. :)

(но от Bethesdы продуктов жизнедеятельности и не выходит)*
(это не Marvel**)