Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Fallout 76
Год выхода:2018
Жанр:adventure, RPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:1.4

Трейлер игры "Fallout 76"

Дата добавления: 31.05.2018
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Просмотров: 3985

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 19
McMuffinn (Критик), постов: 5041
2 июня 2018, 19:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 23:23
Речь же именно о первых годах и выходах на поверхность. попытке восстановить цивилизацию...
какое-нибудь зверье уже мутировало. Может конфликты С будущим Братством Стали и Анклавом уже начнутся.
да ...
В общем pay to win и лутбоксы намечаются. Еее бой, развитие индустрии. Выпустим онлайн пукалку на корявом движке 4ки.

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 июня 2018, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 16:14
Яху, как я долго ждал!:)
фолл? да совсем недавно номерная часть выходила..

Stefa (Критик), постов: 15558
1 июня 2018, 16:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яху, как я долго ждал!:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 июня 2018, 14:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 1 июня 2018, 14:44
А как же разработчик который игрался с фигурками? Контент же)
сложно было застать, наверное) я не долго продержался.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 июня 2018, 14:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 июня 2018, 14:37
он сутки шел. и 99% времени там ничего не было)
А как же разработчик который игрался с фигурками? Контент же)

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 1 июня 2018, 14:34
Кстати, кто-нибудь смотрел тот замечательный стрим? Маска Волт Боя во тьме - это мощно.
он сутки шел. и 99% времени там ничего не было)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 июня 2018, 14:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, кто-нибудь смотрел тот замечательный стрим? Маска Волт Боя во тьме - это мощно.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 июня 2018, 14:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 31 мая 2018, 11:00
О, буду ждать, люблю Фоллаут. Говорят, что игра некие онлайн-элементы, на подобия симулятора выживания Rust. Ждем-с более подробно на Е3.
Но мы же знаем какие могут быть "онлайн-элементы" от Беседки)
Хотя я искренне хотел бы побродить по пустоши в онлайне, да и фича с постройкой территории мне безумно нравится. Так что, действительно, будем ждать, глядишь получится добро.

Зэпп (Критик), постов: 35827
31 мая 2018, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 31 мая 2018, 23:11
А смысл делать выживач из игры про выживание? 76 убежище, это убежище, которое открылось спустя всего 20 лет после бомбардировки. Как понимаю, никаких рад-монстров, рейдеров и тому подобных не будет.
Речь же именно о первых годах и выходах на поверхность. попытке восстановить цивилизацию...
какое-нибудь зверье уже мутировало. Может конфликты С будущим Братством Стали и Анклавом уже начнутся.
да и не думаю, что будет выживач. скорее, уж какой-то комбинированный жанр. или типа Дестини, с сессионными заданиями и базой, возможностью коопа или вообще какой-нибудь Клэш оф клэнс. или экономика вообще. может, как раз для сюжета важно, чтоб ни группировок, ни городов еще не основали после войны. все придется нам делать)

McMuffinn (Критик), постов: 5041
31 мая 2018, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 22:11
да не. говорят что с элементами Раста, но не совсем не раст и не рояль.
А смысл делать выживач из игры про выживание? 76 убежище, это убежище, которое открылось спустя всего 20 лет после бомбардировки. Как понимаю, никаких рад-монстров, рейдеров и тому подобных не будет.