px

Трейлер фильма "Экстаз"

Дата добавления: 14.08.2018
Размер видеофайла: 15 Мбайт
Просмотров: 15673

Режиссер: . В главных ролях: , Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Смайл Кидди. Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 11 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 августа 2018, 23:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 14 августа 2018, 22:56
а что тут непонятного? собрались негры у костра попрыгать, потом вспомнили что во франции торчат, назвали это искуством, ...
Искусство мне никогда не понять. У них там свои менталитеты, но прыгать до одури над костром я бы не стал бы. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 августа 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 14 августа 2018, 22:56
а что тут непонятного? собрались негры у костра попрыгать, потом вспомнили что во франции торчат, назвали это искуством, ...
Вот-вот!:)++

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 августа 2018, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 22:52
Просто людей всегда привлекало непонятное, вот трейлер и вызывает интерес...хотя меня вряд ли потянет в кинотеатр.
Просто в кинотеатре будет как-то некультурно, если приспичит, да? ..:)

Кей (Зритель), постов: 863
14 августа 2018, 22:56
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 22:52
Просто людей всегда привлекало непонятное, вот трейлер и вызывает интерес...хотя меня вряд ли потянет в кинотеатр.
а что тут непонятного? собрались негры у костра попрыгать, потом вспомнили что во франции торчат, назвали это искуством, а всех кому не нравится хейтерами, гомофобами и тп

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 августа 2018, 22:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 14 августа 2018, 22:45
тупая обезьяна на 1:50 "то что нас не убивает, делает сильнее" обдолбалась и стала сильнее. и с чего вдруг такое ...
Просто людей всегда привлекало непонятное, вот трейлер и вызывает интерес...хотя меня вряд ли потянет в кинотеатр.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 14 августа 2018, 22:48
Да фиг знает..
Танцы обдолбанных в край наших ровесников?..
А что, были прецеденты?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 августа 2018, 22:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 14 августа 2018, 22:45
тупая обезьяна на 1:50 "то что нас не убивает, делает сильнее" обдолбалась и стала сильнее. и с чего вдруг такое ...
Да фиг знает..
Танцы обдолбанных в край наших ровесников?..

Кей (Зритель), постов: 863
14 августа 2018, 22:45
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
тупая обезьяна на 1:50 "то что нас не убивает, делает сильнее" обдолбалась и стала сильнее. и с чего вдруг такое сомнительное удовольствие аж второй трейлер получило за короткое время?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 августа 2018, 22:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумный коктейль экстаза на превью наполняют меня слов.... кхм, так пора прекращать ночные посиделки, а то так скоро кошмары будут снится по страшнее чем всякие артхаусы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 августа 2018, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
С Гаспаром вот всегда так: либо экстаз, либо рвота в таз. :)