px

СУПЕРВСЕЛЕННАЯ КН: История бессмертного. 2 серия

Дата добавления: 08.09.2018
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 8373
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 9.88 (голосов: 8)


Всего комментариев: 249
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2018, 11:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 11:22
Тогда их промелькнуло десятками, если не сотнями.)
С сотней не справился бы) Надо побольше "Аргументов"))) Эндрю пришлось бы вызывать, у него опыт есть с такой толпой вайтов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2018, 11:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 сентября 2018, 11:11
Я надеюсь, что это была копия Дарка, а не то, о чём я сначала подумала.
Правильно, хватить трендить)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 11:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 сентября 2018, 11:11
Я надеюсь, что это была копия Дарка, а не то, о чём я сначала подумала.
Тогда их промелькнуло десятками, если не сотнями.)

Mono (Критик), постов: 11009
9 сентября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2018, 11:08
что промелькнуло? Майки?
Я надеюсь, что это была копия Дарка, а не то, о чём я сначала подумала.

Mono (Критик), постов: 11009
9 сентября 2018, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 11:02
Альтернативный финал. Стефа выходит из бара, пока Андрей 253 пускал кровь Дарквайтам, а затем вернулся с бензопилой ...
Или другой вариант.
Стэфа ушёл за своей любимой бензопилой, а когда вернулся, Андрей и Дарк уже мирно ели сабвэй и запивали его "похотливым Джеем" дружбы))
И Стэфа такой: "Кааак? Уже всё?!(((((("


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2018, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 11:02
Альтернативный финал. Стефа выходит из бара, пока Андрей 253 пускал кровь Дарквайтам, а затем вернулся с бензопилой ...
что промелькнуло? Майки?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 сентября 2018, 11:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 сентября 2018, 10:48
Безучастное наблюдение за тем, как кому-то пускают кровь - более жестоко, на мой взгляд, чем самому принимать в ...
Альтернативный финал. Стефа выходит из бара, пока Андрей 253 пускал кровь Дарквайтам, а затем вернулся с бензопилой и они вместе исполнили танец смерти. В этот момент что-то между Стефой и Андреем 253 промелькнуло))

Mono (Критик), постов: 11009
9 сентября 2018, 10:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 сентября 2018, 10:43
Я все ждал своего выхода с бензопилой!;)
Безучастное наблюдение за тем, как кому-то пускают кровь - более жестоко, на мой взгляд, чем самому принимать в этом участие;))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2018, 10:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 сентября 2018, 10:43
Я все ждал своего выхода с бензопилой!;)
Там, похоже, не дописали: "Чёрт, я забыл свою "Дружбу" ")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2018, 10:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 сентября 2018, 10:39
И ты всё это время сидел и смотрел) И ещё я после этого кровожадная, ага-ага;))
Пацифист подкрался незаметно)))