px

СУПЕРВСЕЛЕННАЯ КН: История бессмертного. 4 серия

Дата добавления: 26.09.2018
Размер видеофайла: 33.9 Мбайт
Просмотров: 5652
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 9.5 (голосов: 6)


Всего комментариев: 134
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2018, 21:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2018, 21:12
Плагиат!!! Засудить меня))
Это называется "отсылки"))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 октября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2018, 20:04
Не проверял)
Скажем так, если у тебя хвост таки отращивается то будет какой-то время весьма неприятно.)) А если нет......ну, тут уже как повезёт у кого этот хвост пропадёт. :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2018, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2018, 20:18
Конечно! Купер в комнате (красной), из которой не убежать. Все время кто-то появляется и исчезает. Когда он возвращается ...
Плагиат!!! Засудить меня))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 октября 2018, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2018, 20:19
И ребра))
Похоже, что Ктулху нашёл себе верную последовательницу)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2018, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2018, 19:35
Потом пойдут пальцы...)
И ребра))


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2018, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2018, 19:39
Вот пока не написала, я даже и не замечал сходства)) Однако, такой "референс" тебя, как сериаломана, должен ...
Конечно! Купер в комнате (красной), из которой не убежать. Все время кто-то появляется и исчезает. Когда он возвращается в наш мир, в нем уже сидит злой дух)). Один в один. И девушка у тебя с глазами, а Лора Палмер голосом утробным говорила.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2018, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 2 октября 2018, 19:41
А что, разве все могут отрастить заново?)
Не проверял)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 октября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2018, 19:40
хм... ) Хвост - не страшно)
А что, разве все могут отрастить заново?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2018, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 2 октября 2018, 19:36
А под конец хвост.)
хм... ) Хвост - не страшно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2018, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2018, 18:29
Чистый Твин Пикс с Черный вигвамом)) Не знаю, может, кто уже писал.... Не хватает только карлика, но вместо него Патрик))
А ...
Вот пока не написала, я даже и не замечал сходства)) Однако, такой "референс" тебя, как сериаломана, должен порадовать, не?)