Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Кладбище домашних животных
Год выхода:2019
Жанр:ужасы
Страна:США
Ожидаемость:7.9

Дублированный трейлер фильма "Кладбище домашних животных"

Производство компаний: Alphaville Films, Paramount Pictures. Режиссеры: Кевин Колш, Деннис Уидмайер. В главных ролях: Джейсон Кларк, Джон Литгоу, Эми Саймец. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 10.10.2018
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт
Просмотров: 2218



Всего комментариев: 14
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19105
11 октября 2018, 21:25
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kll`em all!))

Надо было и российском варианте слово "кладбище" с ошибками написать, а то не крипово))

Den_wushu (Критик), постов: 4055
11 октября 2018, 13:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит здоровски! Даже Кларк не напрягает!

darkwhite (Критик), постов: 23409
11 октября 2018, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 октября 2018, 12:06
Жуткая история, потенциал большой
Зловещие мертвецы типа

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15480
11 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жуткая история, потенциал большой

dmakc86 (), постов: 13
11 октября 2018, 11:13
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 10:09
Кого покажут? Думаю, что фильм совсем не об этом существе
В смысле не об этом существе? А кто по-вашему оживлял мертвецов на индейском кладбище и со временем превращал их в кровожадных монстров? В книге ГГ видел тень этого демона, когда шел хоронить кота, погасший желтый цвет глаз сына-монстра, после того как ГГ его убивает. Не знаю, как создатели фильма обойдут тему про вендиго стороной. При уровне современной графики, мне кажется, напихают данного демона в фильме мама не горюй.

Maiki (Киноман), постов: 3664
11 октября 2018, 10:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 11 октября 2018, 10:03
Я думаю, нормальный ужастик получится. Это просто первый трейлер, в финальных скорее всего покажут вендиго.
Кого покажут? Думаю, что фильм совсем не об этом существе

dmakc86 (), постов: 13
11 октября 2018, 10:03
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 10 октября 2018, 21:46
Блин, кладбище домашних животных,один из главных страшных фильмов моего детства,а это что?с таким вдохновением и страхом включал трейлер,пффф,пока что никак
Я думаю, нормальный ужастик получится. Это просто первый трейлер, в финальных скорее всего покажут вендиго.

dmakc86 (), постов: 13
11 октября 2018, 9:55
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 3 лет на сайте
3
Почему на табличке "кладбище домашних животных" без ошибки написано?

Sobakolub (Зритель), постов: 2770
10 октября 2018, 22:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Коте норм,внушает)Остальное всё как то...правильно что ли слишком.Хочется чего то более необычного,оригинального,а тут всё предсказуемо.Ну посмотрим что выйдет в этот раз,первый фильм был классный,второй ужасный.

Stepanman92 (Зритель), постов: 225
10 октября 2018, 21:46
Аватарка пользователя Stepanman92
Блин, кладбище домашних животных,один из главных страшных фильмов моего детства,а это что?с таким вдохновением и страхом включал трейлер,пффф,пока что никак