px

Трейлер нового уровня Xen к игре "Черная Меза"

Дата добавления: 08.12.2018
Размер видеофайла: 12.9 Мбайт
Просмотров: 3280

Черная Меза
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:8.85

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 17
Regolas (Критик), постов: 10866
9 декабря 2018, 21:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 9 декабря 2018, 20:50
Half-life:Source - отличная игруха! И графика на более -менее хорошем уровне, и достаточно длинная! А дял фанатов - супер ...
Учитывая политику Valve, чувствую, апгрейда компа не видать :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 декабря 2018, 20:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Half-life:Source - отличная игруха! И графика на более -менее хорошем уровне, и достаточно длинная! А дял фанатов - супер просто! Прошел и Халву 2, и Эпизоды 1,2.. Жду третью часть. Пока не выйдет - апгрейдить комп не буду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2018, 9:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2018, 9:40
Первую Халву имеешь ввиду? Играл давно в неё, вроде уже после прохождения "Халва 2: эпизод 1". Помню, как одел ...
я в этом году играл... Графика не так уж плохо воспринимается.
А вот с навигацией по уровням - вечная проблема ретрогейминга...
Старым играм не хватает хороших мини-карт. сам блуждаю по лабиринтам иногда часами, потому что не увидел какой-то дыры или уступа)
Но почему-то мне старье нравится больше, чем современные.
Даже среди тех проектов, до которых впервые руки дошли.

John23 (Критик), постов: 25707
9 декабря 2018, 9:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 декабря 2018, 9:15
Оригинал тоже более чем играбелен) если к акробатике приловчиться...
Первую Халву имеешь ввиду? Играл давно в неё, вроде уже после прохождения "Халва 2: эпизод 1". Помню, как одел костюм и помчался:) С графоном 98 года играть тяжело было, да и потом я застрял в какой-то вентиляции, не смог выход найти и так до конца и не прошёл. Вот и будет хороший повод пройти Халву до конца на новом движке.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2018, 9:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 20:59
"Вроде бы там все 4 уровня должны быть" - Круто. Я как-то подумывал в неё сыграть, но потом подумал - "Когда ...
Оригинал тоже более чем играбелен) если к акробатике приловчиться...


John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2018, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 декабря 2018, 20:42
Вроде бы там все 4 уровня должны быть: Xen, Gonarch’s Lair, Interloper, Nihilanth.
В обычной игре проходятся за 40-50 минут, тут уже ...
"Вроде бы там все 4 уровня должны быть" - Круто. Я как-то подумывал в неё сыграть, но потом подумал - "Когда все уровни доделают, вот тогда и сыграю".

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2018, 20:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 20:27
"разработка ремейка с 2004 года ведётся" - Когда интересно закончат? А то я так понимаю, что после уровня Xen им ...
Вроде бы там все 4 уровня должны быть: Xen, Gonarch’s Lair, Interloper, Nihilanth.
В обычной игре проходятся за 40-50 минут, тут уже всё вместе будет более 5 часов занимать, если не врут.
Выйдет во втором квартале 19-го, если опять не перенесут

John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 декабря 2018, 15:53
Трейлер вышел как раз к двадцатилетию Half-life, а сама разработка ремейка с 2004 года ведётся.
"разработка ремейка с 2004 года ведётся" - Когда интересно закончат? А то я так понимаю, что после уровня Xen им ещё уровни делать надо или всё таки Xen это последний из недоделанных уровней?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 8 декабря 2018, 16:32
Пока люди играют в Дотку и покупают скины, Валв могут вообще ничего не делать и грести деньги.
Да я про это хотел добавить, но это и так очевидно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 декабря 2018, 16:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 8 декабря 2018, 16:32
Пока люди играют в Дотку и покупают скины, Валв могут вообще ничего не делать и грести деньги.
Гении, что сказать. :)