Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Последствия
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, мелодрама
Страна:Великобритания, США, Германия
Ожидаемость:8.2

Дублированный трейлер фильма "Последствия"

Производство компаний: Amusement Park Films, Fox Searchlight Pictures, Scott Free Productions. Режиссер: Джеймс Кент. В главных ролях: Александр Скарсгард, Кира Найтли, Джейсон Кларк. Дата выхода фильма в прокат: 25 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 10.01.2019
Размер видеофайла: 20.5 Мбайт
Просмотров: 1680

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
StarPatrik (Критик), постов: 2563
15 января 2019, 14:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скарсгард всегда интересно глянуть...Пропаганда измены продолжается

HuntGod (Критик), постов: 42492
13 января 2019, 15:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм)Интересно)
Джейсон Кларк больше похож на добряка)Александра Скарсгарда наверное беспощадно убьет)
Еще бы женушку пристрелил)

заур_багиров (Критик), постов: 989
12 января 2019, 9:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Не люблю я такие темы про измену.Всегда игнорировал их))

Sten0008 (), постов: 24
11 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя Sten0008
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 11 января 2019, 20:06
что ты несешь?Актриса отличная и красавица!
Я высказываю свою точку зрения а не несу там что-то как вы соизволили выразиться, Вас вообще сюда не приглашали, удалитесь пожалуйста, если не понимаете сути беседы....хам!!!

Maxxx (Киноман), постов: 2051
11 января 2019, 20:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Sten0008 писал(а) 11 января 2019, 16:49
Её искусство я не собираюсь подвергать сомнению (хотя возможно и стоило бы), меня просто неприятно поражает её выдающееся худоба которая вызывает отторжение от всех этих тайных воздыханий, думаю ...
что ты несешь?Актриса отличная и красавица!

Sten0008 (), постов: 24
11 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя Sten0008
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 11 января 2019, 19:44
Когда отовсюду свисает - лучше? ) Меня лично, бесит только её челюсть.
Нет, я категорически против того чтобы свисало....)))) пусть лучше кровь с молоком, чем эта худоба, а челюсть это да я с этим согласен))) Ну а так девушка конечно достойная, но не в моём вкусе...

S3S (Критик), постов: 13151
11 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, молодые, люди, вы заелись) мне она вся нравится, да, не эталон сегодняшней красоты- моды, что очень радует)

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
11 января 2019, 19:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sten0008 писал(а) 11 января 2019, 16:49
Её искусство я не собираюсь подвергать сомнению (хотя возможно и стоило бы), меня просто неприятно поражает её выдающееся худоба которая вызывает отторжение от всех этих тайных воздыханий, думаю ...
Когда отовсюду свисает - лучше? ) Меня лично, бесит только её челюсть.

Sten0008 (), постов: 24
11 января 2019, 18:02
Аватарка пользователя Sten0008
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 11 января 2019, 17:09
На вкус и цвет приятеля нет)
Согласен))) Во мне она чувства желания и сопереживания не вызывает!!!)))

S3S (Критик), постов: 13151
11 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sten0008 писал(а) 11 января 2019, 16:49
Её искусство я не собираюсь подвергать сомнению (хотя возможно и стоило бы), меня просто неприятно поражает её выдающееся худоба которая вызывает отторжение от всех этих тайных воздыханий, думаю ...
На вкус и цвет приятеля нет)