px

Анонсирующий трейлер игры "Chernobylite"

Дата добавления: 25.02.2019
Размер видеофайла: 6.3 Мбайт
Просмотров: 4848

Chernobylite
Год выхода:2019
Жанр:action, adventure
Платформа:PC
Страна:Польша
Ожидаемость:8.67

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 22
sksv39 (Новичок), постов: 32
26 февраля 2019, 16:37
Аватарка пользователя sksv39
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 13:08
особенно относительно "Сталкера", который на релизе был просто неиграбелен и графически страшен как атомная ...
Враньё. На время выхода (март 2007 года) он выглядел очень достойно, это была игра класса "А", хоть и не лишенная багов. Однако ее недостатки - ничто по сравнению с самой вселенной Зоны. Поэтому "СТАЛКЕР" стал куда большим, чем просто игрой.

sksv39 (Новичок), постов: 32
26 февраля 2019, 16:34
Аватарка пользователя sksv39
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 12:48
песня из "Путевого обходчика", родная.
да и за что такая ненависть к полякам? у них хоть игропром неплох ...
Дык с таким-то акцентом - лучше бы ограничились просто музыкой.

sksv39 (Новичок), постов: 32
26 февраля 2019, 16:33
Аватарка пользователя sksv39
Soundwave писал(а) 26 февраля 2019, 15:09
А сам то кто? Востокодоид? Ерунду написал.
Это ерунда только для тех, ни черта не понял, о сетевой ты, "мудрец" :-)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 февраля 2019, 15:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
sksv38 писал(а) 26 февраля 2019, 12:43
Величие игры "СТАЛКЕР" неоспоримо, но это не означает, что пародии на нее будут хороши. Тем паче от западоидов.
А сам то кто? Востокодоид? Ерунду написал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 февраля 2019, 13:38
Не понравилась динамика?
просто ожидания были другие. то, что игра выйдет не такой, как я себе нафантазировал - не беда. но жду, что кроме перестрелок будет еще простор для отыгрыша и разнообразие атмосферы. а то там все такое цветастое, технологичное.


Maiki (Киноман), постов: 6616
26 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 13:37
надеюсь. и хотелось бы, чтоб это в итоге было ближе к истокам киберпанка, типа "Нейроманта", "Джони Мнемоника" ...
Не понравилась динамика?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 февраля 2019, 13:31
Слышал об этом. А проект реально увлекательным может получиться
надеюсь. и хотелось бы, чтоб это в итоге было ближе к истокам киберпанка, типа "Нейроманта", "Джони Мнемоника" и тд. а не то, что я видел в трейлере и стриме.

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 13:20
Жду киберпанк. у них там финансовые трудности, беспокоюсь)
а ведьмак меня пока не завлек - куплен, но не пройден.
Слышал об этом. А проект реально увлекательным может получиться

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 февраля 2019, 13:16
Хоть и не люблю серию о Ведьмаке, но то, что она красиво выполнена отрицать глупо. К тому же мне и платформер от ...
но и украинцы раньше тоже несколько приличных игр выпустили.
чисто российских игр и то меньше знаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 февраля 2019, 13:16
Хоть и не люблю серию о Ведьмаке, но то, что она красиво выполнена отрицать глупо. К тому же мне и платформер от ...
Жду киберпанк. у них там финансовые трудности, беспокоюсь)
а ведьмак меня пока не завлек - куплен, но не пройден.