px

Трейлер игры "Wolfenstein: Youngblood"

Дата добавления: 27.03.2019
Размер видеофайла: 16.9 Мбайт
Просмотров: 5373

Wolfenstein: Youngblood
Год выхода:2019
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:8.67

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 35
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 10:24
ахахаа а то и прыжки были на месте. физика хороша была. особенно в черном вечернем платье
Да, платье было огонь!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 марта 2019, 10:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 28 марта 2019, 10:10
Хоть бы Doom не пошел по этому пути сильных и независимых.
Уж игра точно не пойдёт. Палач только один:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
28 марта 2019, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:21
Да я не о том, а о физики ее груди!;)
ахахаа а то и прыжки были на месте. физика хороша была. особенно в черном вечернем платье

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 10:20
и этот кошмар был.
нет мучения были разрушить 4 цилиндра . что газ выпускали. и пока их бьешь тебя со спины атаковали. ...
Да я не о том, а о физики ее груди!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
28 марта 2019, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:15
В стенку упирался и камеру разворачивал???;))))
и этот кошмар был.
нет мучения были разрушить 4 цилиндра . что газ выпускали. и пока их бьешь тебя со спины атаковали. я делал типа замедления времени или что там было и так проходил. так как она чуть быстрее двигалась.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 9:59
дааа. когда уже написал, то понял что СЕКСИ Рейн точно не будут пока делать. а то движение сожрет опять разработчиков.
...
В стенку упирался и камеру разворачивал???;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 28 марта 2019, 10:10
Хоть бы Doom не пошел по этому пути сильных и независимых.
Это ответвление просто!;)

Astartes (Зритель), постов: 228
28 марта 2019, 10:10
Аватарка пользователя Astartes
Хоть бы Doom не пошел по этому пути сильных и независимых.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
28 марта 2019, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 9:50
Секси уже не в моде, вдруг обвинят в эксплуатации гендерных предрассудков, а тут костюм с воротником и пушка, так ...
дааа. когда уже написал, то понял что СЕКСИ Рейн точно не будут пока делать. а то движение сожрет опять разработчиков.
а я бы сыграл опять. 2 часть в своё время очень зашла, тока мучался на башне

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 9:39
а игра останется...
удивительно , что не экранизируют и не делают новые игры про Бладрейн. Ведь секси девушка ...
Секси уже не в моде, вдруг обвинят в эксплуатации гендерных предрассудков, а тут костюм с воротником и пушка, так и не особо понятно, что убивает девушка!;)