px

Анонсирующий трейлер игры "Star Wars Jedi: Fallen Order" (Русские субтитры)

Дата добавления: 14.04.2019
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 3689

Star Wars Jedi: Fallen Order
Год выхода:2019
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 13
McMuffinn (Критик), постов: 7960
15 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очередное фуфло от ЕА? Кинематографичный трейлер в 2019... Этим уже никого не купишь, готовьтесь к микротранзакциям.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
15 апреля 2019, 16:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 15 апреля 2019, 15:16
Как-то странно, весьма бодрый трейлер и такое вялое обсуждение. Получилось зрелищно и захватывающе. Буду ждать ...
При этом кинематографичный

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 апреля 2019, 15:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то странно, весьма бодрый трейлер и такое вялое обсуждение. Получилось зрелищно и захватывающе. Буду ждать подробностей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 апреля 2019, 14:04
это как то и вызывает недоумение. это же Электроники. как это без онлайна и доната. явно что то не то. Косметические ...
Да это вообще ерунда, какое платье на мне!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
15 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 5:28
Никакого по сети, только компания ожидается, что радует!;)
это как то и вызывает недоумение. это же Электроники. как это без онлайна и доната. явно что то не то. Косметические плюшки по любому будут говорили в виде мечей и одежды


sergeystr (Критик), постов: 5769
15 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,но давно ни во что не играл и эту игру пропущу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 10:35
Да тут и компанию могут извратить так, что мало не покажется.
А не все от равно, то что было давно, остаётся только пожалеть и забыть, изредка доставая из ящика и стряхивать пыль!;) главное, что будет сюжет!;)

sksv64 (Новичок), постов: 25
15 апреля 2019, 10:35
Аватарка пользователя sksv64
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 5:28
Никакого по сети, только компания ожидается, что радует!;)
Да тут и компанию могут извратить так, что мало не покажется.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv64 писал(а) 14 апреля 2019, 21:54
Не верю. Показан кинематографический трейлер, но ничего неизвестно ни о геймплее и пр. Уже были прецеденты, когда ...
Никакого по сети, только компания ожидается, что радует!;)

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 21:54
Аватарка пользователя sksv64
Не верю. Показан кинематографический трейлер, но ничего неизвестно ни о геймплее и пр. Уже были прецеденты, когда игры по ЗВ, при мощных трейлерах даже с игровым процессом, на выходы оказывались дорогим шлаком.