Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Star Wars Jedi: Fallen Order
Год выхода:2019
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.67

Трейлер игры "Star Wars Jedi: Fallen Order" (E3 2019)

Дата добавления: 12.06.2019
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 2745

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 12
Eq Fist (Критик), постов: 7340
26 июня 2019, 18:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 13 июня 2019, 12:39
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...
Достаточно сравнить водичку из Half-Life 2, и после этого понять настолько сейчас все халтурят

GoloVatY (Критик), постов: 666
26 июня 2019, 18:14
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 13 июня 2019, 6:59
Люди в это играют? Так и думал, гейминдустрия это так себе занятие.
Визуал как в 2005. Очень скудно все
Да и что с приказом то?? Почему всё еще так много джедаев выжили
И он там стукнул двух ...
ну так не играй, зачем обсирать)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 13 июня 2019, 12:39
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...
Для 2002 было круто. Да. Но на этом все. Смешно моровинд ставить в сравнении с современными играми. Визуально игра устарела несколько поколений назад.

xyzknows (Критик), постов: 2140
13 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 13 июня 2019, 12:29
Вот люди говорят, мол графон из 2000х годов и меня просто бомбит. Люди видимо забыли как игры выглядели 15 лет назад. Напомню что прорыв в графике произошел только в 2007 году благодаря Crysis. Остальные ...
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...

IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 июня 2019, 12:29
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Вот люди говорят, мол графон из 2000х годов и меня просто бомбит. Люди видимо забыли как игры выглядели 15 лет назад. Напомню что прорыв в графике произошел только в 2007 году благодаря Crysis. Остальные выглядели ужасно. Про освещение, эффекты мелких частиц и мягкие тени с дымом я вообще молчу. Да, эта игра выглядит не впечатляюще в плане графона. Но ненужно себя обманывать, мол раньше графика такая же была. Нет. Раньше игры выглядели ужасно.

drakula (Критик), постов: 30536
13 июня 2019, 6:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люди в это играют? Так и думал, гейминдустрия это так себе занятие.
Визуал как в 2005. Очень скудно все
Да и что с приказом то?? Почему всё еще так много джедаев выжили
И он там стукнул двух штурмавиков в шлеме об друг друга? Те потеряли сознание?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
12 июня 2019, 18:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пресно, ни тебе интриги, ни отрубания конечностей, дилогия про Старкиллера в этом плане просто рвет сие, пока что

Eq Fist (Критик), постов: 7340
12 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 12 июня 2019, 11:07
да словно Форс анлишед. Хотя она когда вышла то. Надеюсь подправят к выходу
Я конечно не графономан, мне более важен сюжет и геймплей, но комон, такое делать в 2019 это нонсенс

Kent S (Киноакадемик), постов: 24755
12 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2019, 10:48
Согласен, визуал оставляет желать лучшего, да и не только
да словно Форс анлишед. Хотя она когда вышла то. Надеюсь подправят к выходу

Наруганг (Критик), постов: 3531
12 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
да сколько же этих выживших джедаев?)