px

Дублированный трейлер фильма "Джуманджи 2: Новый уровень"

Дата добавления: 01.07.2019
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 22578

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 12 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Regolas (Критик), постов: 10866
2 июля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 11:19
Я от твоего вчерашнего летсплея по Сэму получила больше положительных эмоций (хоть и включала его в метро на 15 ...
Оу, спасибо 😊 (^_^)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 июля 2019, 11:18
Соло спасали же!
А, точно. Ну там же пустыни не было толком - всё в помещениях. Только где Фетта скушали и Джаббу задушили сцена на 5-7 минут. Тогда можно сказать что и в "Мести" она была, там же в финале нам показывали, как Люка передают на Татуин:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 июля 2019, 11:14
Ну, я от "Капитана Марвел" получил больше положительных эмоций, чем при просмотре "Последних джедаев", ...
Я от твоего вчерашнего летсплея по Сэму получила больше положительных эмоций (хоть и включала его в метро на 15 мин, без обид), чем от всего "Капитана Марвел":))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 11:17
С Империей согласна, вылетело, Хот. А в "Возвращении" что они там на Татуине делали? Я помню только Люка на ...
Соло спасали же!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 июля 2019, 11:15
В "Империи" была снежная пустыня, а в "Возвращении" - первая треть на Татуине:)
С Империей согласна, вылетело, Хот. А в "Возвращении" что они там на Татуине делали? Я помню только Люка на Дагоба, и планету эвоков.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2019, 11:07
"Капитан Марвел" это лишь сольник, который в итоге повлиял на М4 меньше, чем ожидалось) У Зв это "Хан Соло" ...
А юмора в ЗВ, вроде никогда толком и не было. Просто они появились задолго до современных кинокомиксов, задавших тренд на то, что в любом экшен-фильме должно быть овермного шутеек и приколюх.
Много было шуток в "Титанике"? "Аватаре"? Трилогии "Тёмный рыцарь" (опуская персонажа Джокера конечно). Но их было интересно смотреть тогда и интересно сейчас. А то, что современные фильмы сразу воспринимаются зрителями в штыки из-за отсутствия юмора (в качестве примера вспоминается Лара Крофт) - это тревожный звоночек, свидетельствующий либо о невозможности для режиссёра рассказать цепляющую без смехулечек историю, либо о деградации подавляющей части аудитории, настолько зависшей в современных пабликах и роликах, делающих упор на юмор, что смотреть развлекательное кино без него уже не в силах.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июля 2019, 11:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 11:10
Можно:)
Почему девятый подряд?:) В "Мести", "Ответном ударе" и "Возвращении джедая" пустынь не было:)))
В "Империи" была снежная пустыня, а в "Возвращении" - первая треть на Татуине:)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июля 2019, 11:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 10:58
Да вы, ^#%(&, издеваетесь:(((
Вообще странная у вас логика:) "Последние джедаи" были плохи, не пойду на "Восхождение".
Но.
"Капитан ...
Ну, я от "Капитана Марвел" получил больше положительных эмоций, чем при просмотре "Последних джедаев", от этого недоразумения реально горел.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2019, 11:07
"Капитан Марвел" это лишь сольник, который в итоге повлиял на М4 меньше, чем ожидалось) У Зв это "Хан Соло" ...
Можно:)
Почему девятый подряд?:) В "Мести", "Ответном ударе" и "Возвращении джедая" пустынь не было:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 10:58
Да вы, ^#%(&, издеваетесь:(((
Вообще странная у вас логика:) "Последние джедаи" были плохи, не пойду на "Восхождение".
Но.
"Капитан ...
"Капитан Марвел" это лишь сольник, который в итоге повлиял на М4 меньше, чем ожидалось) У Зв это "Хан Соло" и "Изгой-Один". Эпизод 9 будет же тесно связан с восьмым и седьмым. А тут многие недолюбливают произошедшее в восьмом. Даже мне перестал нравится восьмой. И проблема как раз в том, что восьмой в любом случае повлияет на девятый более серьезно, чем Кэпша на М4. Да т как можно дать шанс Зв, когда они вот совсем ничего нового в номерных частях не дают? Снова вздыхать от фамилии Скайокер? Девятый фильм подряд на фоне унылых пустынь? С минимальным количеством юмора, превратившемся в не пойми во что персонажем Драйвера? С намеками на Палпантина?)
Если так хочешь обсудить халтурность 9 эпизода, то могу предложить совместный скайп))