Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Малефисента 2: Владычица тьмы"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Roth Films. Режиссер: Хоаким Роннинг. В главных ролях: Анджелина Джоли, Элли Фаннинг, Харрис Дикинсон, Мишель Пфайффер. Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 17 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 08.07.2019
Размер видеофайла: 30.2 Мбайт
Просмотров: 14835

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Stefa (Киноакадемик), постов: 19971
9 июля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это завязка сюжета????;) вы шутите или скрываете, надеюсь второе.... Джолли кушай больше!;)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
9 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красиво, Джоли в центре, а сюжет какой-то вымученный(

Лилит (Зритель), постов: 1246
9 июля 2019, 2:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Никого не смущает что-ли идиотская, истеричная мотивация Малифисенты? Блин, сюжет же построен на тупизне откровенной. Я тябе заприщаю замуж, паэтаму я ща всех убью, чтобы ты ни за каво не вышла замуж...мдееееееее. Но фанатики Диснея схавают.
P.S. Как же жалко смотреть на Джоли...вымученная, костлявая, анорексичная разведенка с кучей детей.

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
8 июля 2019, 22:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Ну и дичь")

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1024
8 июля 2019, 21:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не припомню, в первой части были тоже истерические припадки?
Как-то это @/->// аагррр!! свадьбы ни будяя!!"/// и всю жратву на пол... люди старались, готовили, сервировали...-) Раньше была чуть степеннее.
Графона слишком много, местами мультик.


drakula (Критик), постов: 30588
8 июля 2019, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Типичная тёща из анекдотов?

CheChen (Киноакадемик), постов: 15298
8 июля 2019, 19:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Свадьбы не будет =(

HuntGod (Критик), постов: 52747
8 июля 2019, 19:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередная белоснежка и Охотник
Шляпа ждет

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
8 июля 2019, 18:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круто.

darkwhite (Критик), постов: 29762
8 июля 2019, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2019, 17:04
Что-то прямо дико вымученное
ОУ МААААЙ))