px

Трейлер игры "Resident Evil 3"

Дата добавления: 10.12.2019
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 5994

Resident Evil 3
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Япония
Рейтинг:7.43

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 68
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:47
Печаль. Без инета тяжко нынче.
Да нормально!;) времени больше!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:45
5 часть на харде я так и не осилил. Эпизод когда встречаешься с Вескером и Джилл, и нужно либо продержаться 3 минуты, ...
Я убегал в угол, что арапник бежал за мной, конечно огребаясь по путно!;)))

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:47
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:46
Пятую проходил пару раз, не зацепила при всем своё вау эффекте!;) во все части играл, почти, консольные версии только ...
Печаль. Без инета тяжко нынче.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:43
4 часть очень крутая. Если будет интересно, и у тебя есть 5 часть, можем вдвоем пройти. В одиночку она не оч, а вдвоем ...
Пятую проходил пару раз, не зацепила при всем своё вау эффекте!;) во все части играл, почти, консольные версии только может пропускал иногда.... я сейчас без интернета сижу, уже почти год, так что игра мне только снится!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:45
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
5 часть на харде я так и не осилил. Эпизод когда встречаешься с Вескером и Джилл, и нужно либо продержаться 3 минуты, либо навалять Вескеру. При этом нельзя убить Джилл. На самом деле эпизод не сложный, но из-за тупого ИИ напарника эпизод до невозможности сложный. Напарник постоянно норовит отхватить люлей от Вескера или Джилл. Я раз 50 рестартовал, потом понял, с таким напарником нереально, нужен живой человек.


Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:43
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:39
Диск найти нужно!;)
4 часть очень крутая. Если будет интересно, и у тебя есть 5 часть, можем вдвоем пройти. В одиночку она не оч, а вдвоем шикардос. И если не играл в Resident Evil Revelations, то очень рекомендую. Очень годная часть. На аду вообще огонь. Даже с новой игрой + тяжело играть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:41
Я всегда флешки берегу до этого момента. Они имба против паразитов. Собираешь их в кучу, бежишь на второй этаж, ...
Световые гранаты вещь!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:42
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:39
Есть, но он пару гранат использовал, правда!;) он ищет лестницу и забирается на неё, а потом приседает и режет всех, ...
Ну это очевидно. Почти уверен, что это были флешки. Чисто на ноже мне кажется нереально пройти. Потому что враги выходят из стана и отвечают. На харде таким макаром тебя очень быстро убьют.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:41
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:40
Может, там мне исцеления пригаждались!;)
Я всегда флешки берегу до этого момента. Они имба против паразитов. Собираешь их в кучу, бежишь на второй этаж, одна флешка, сразу минус все паразиты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:38
Это да, есть такое. Особенно если до этого патроны тратил направо и налево, то реально безысходность. Там все пригождается, ...
Может, там мне исцеления пригаждались!;)