px

Трейлер фильма "Питер Пэн и Алиса в стране чудес"

Дата добавления: 09.10.2020
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 4635

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 26 ноября 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 8003
26 октября 2020, 21:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Напомнило вот что. Когда снимают российский фильм и в него приглашают Депардье или Шварценеггера, а это тоже самое, только сказку для белых адаптируют для афроамериканцев приглашая белую звезду, чтобы показать, что фильм не "место для нигеров в автобусе".

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 октября 2020, 21:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Белая Анджелка и черные актеры...Ничего не напоминает?)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 октября 2020, 19:46
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Напоминает рекламу нового фильма на портале 18+.
Ну или им соринка в глаз попала.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 октября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же дичь.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 октября 2020, 13:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
T_Ob писал(а) 10 октября 2020, 13:38
думаете это так и пройдёт?) типа наигрались и потом забыли?) Нет, это оставит более глубокий след как в кинематографе, ...
Вы, как всегда и как все пользователи, утрируете, преувеличиваете и приравниваете к Кинематографу )


T_Ob (Критик), постов: 793
10 октября 2020, 13:38
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 октября 2020, 11:35
да пусть. наиграются трендом и успокоятся. чем абсурднее, тем быстрее пройдет.
думаете это так и пройдёт?) типа наигрались и потом забыли?) Нет, это оставит более глубокий след как в кинематографе, так и в сознании нынешнего и будущего поколения. Увы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 октября 2020, 11:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не-не-не! Нужно больше, ещё больше чёрных:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2020, 11:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wylf писал(а) 10 октября 2020, 11:28
Что за чушь? Я так понимаю теперь если количество чернокожих актеров превышает 50% то над сюжетом и съёмками в целом ...
да пусть. наиграются трендом и успокоятся. чем абсурднее, тем быстрее пройдет.

Wylf (Зритель), постов: 61
10 октября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Wylf
Больше 6 лет на сайте
6
Что за чушь? Я так понимаю теперь если количество чернокожих актеров превышает 50% то над сюжетом и съёмками в целом можно вообще не париться?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майкла Джексона не хватает.(