Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Питер Пэн и Алиса в стране чудес"

Производство компаний: Endurance Media, Hammerstone Studios, Lakeview Entertainment, TinRes Entertainment, ACE Pictures Entertainment, Creasun Entertainment, Fred Films, Yoruba Saxon Productions. Режиссер: Бренда Чепмен. В главных ролях: Анджелина Джоли, Майкл Кейн, Гугу Мбата-Роу, Дерек Джекоби, Анна Чэнселлор. Продолжительность: 94 мин. Дата выхода фильма в прокат: 26 ноября 2020 года в России.
Дата добавления: 09.10.2020
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 3668

Другие трейлеры к фильму:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 3856
26 октября 2020, 21:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Напомнило вот что. Когда снимают российский фильм и в него приглашают Депардье или Шварценеггера, а это тоже самое, только сказку для белых адаптируют для афроамериканцев приглашая белую звезду, чтобы показать, что фильм не "место для нигеров в автобусе".

Sakura (Киноман), постов: 5264
13 октября 2020, 21:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Белая Анджелка и черные актеры...Ничего не напоминает?)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
11 октября 2020, 19:46
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Напоминает рекламу нового фильма на портале 18+.
Ну или им соринка в глаз попала.

Skaner353 (Критик), постов: 11961
11 октября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же дичь.

Holt (Киноман), постов: 6238
10 октября 2020, 13:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
T_Ob писал(а) 10 октября 2020, 13:38
думаете это так и пройдёт?) типа наигрались и потом забыли?) Нет, это оставит более глубокий след как в кинематографе, так и в сознании нынешнего и будущего поколения. Увы.
Вы, как всегда и как все пользователи, утрируете, преувеличиваете и приравниваете к Кинематографу )

T_Ob (Критик), постов: 645
10 октября 2020, 13:38
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 октября 2020, 11:35
да пусть. наиграются трендом и успокоятся. чем абсурднее, тем быстрее пройдет.
думаете это так и пройдёт?) типа наигрались и потом забыли?) Нет, это оставит более глубокий след как в кинематографе, так и в сознании нынешнего и будущего поколения. Увы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7017
10 октября 2020, 11:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не-не-не! Нужно больше, ещё больше чёрных:))

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 октября 2020, 11:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wylf писал(а) 10 октября 2020, 11:28
Что за чушь? Я так понимаю теперь если количество чернокожих актеров превышает 50% то над сюжетом и съёмками в целом можно вообще не париться?
да пусть. наиграются трендом и успокоятся. чем абсурднее, тем быстрее пройдет.

Wylf (Новичок), постов: 25
10 октября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Wylf
Больше 3 лет на сайте
3
Что за чушь? Я так понимаю теперь если количество чернокожих актеров превышает 50% то над сюжетом и съёмками в целом можно вообще не париться?

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 октября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майкла Джексона не хватает.(