px
Главная » Видео со звездами

Однажды в зимней Москве

Те, кто еще не видел этот замечательный короткометражный фильм "Посылка", могут восполнить пробел в своем образовании. Футуристический экшен на фоне сталинской Москвы создан Карлом Эриком Риншем, тем самым режиссером, которому Ридли Скотт изначально планировал доверить съемки приквела "Чужого". Сейчас он работает над картиной "47 ронинов" с Киану Ривзом. Фильм наглядно демонстрирует, чем отличается настоящий талант от "Обитаемого острова".
Дата добавления: 25.01.2011
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт

Ссылки на персон этого трейлера:

Карл Ринш

Карл Ринш

 


Всего комментариев: 55
Арни (Новичок), постов: 46
29 января 2011, 0:33
Аватарка пользователя Арни
В графике контраст сильной работы и множества недоработок, режущих глаз. И как всегда Москва в серых тонах, серые улицы, серые угрюмые люби... задолбали...

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 20:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 15:54
так что такое единорог филипс?
Этот ролик часть рекламной компании тв Philips 21:9
У всех пяти вроде,роликов один и тот же диалог.вот и все

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xirurg писал(а) 27 января 2011, 16:46
Хорошо - это да! были бы победы и зисы - вообще был бы треш!
тоже не обязательно. Антиутопическим проектам своественна пародоксальность... Меня больше волнует что по сюжету ничего не понятно.

xirurg (Новичок), постов: 3
27 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя xirurg
зэпп писал(а) 27 января 2011, 15:56
это в некотором роде паропанк. Хорошо что жигули а не победы и зисы..
Хорошо - это да! были бы победы и зисы - вообще был бы треш!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 26 января 2011, 12:11
кстати, на Санни робот не похож абсолютно)))
да, тот был силиконовый весь.


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xirurg писал(а) 27 января 2011, 11:21
Я в шоке!)) необыкновенный футуризм, технологии огромными шагом ушедшие вперед... мотоцикл, превосходящий любой ...
это в некотором роде паропанк. Хорошо что жигули а не победы и зисы..

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 января 2011, 12:01
У всех роликов один и тот же текст,который я ниже написал.
Этот называется "The Gift"-Подарок.
так что такое единорог филипс?

xirurg (Новичок), постов: 3
27 января 2011, 11:21
Аватарка пользователя xirurg
Я в шоке!)) необыкновенный футуризм, технологии огромными шагом ушедшие вперед... мотоцикл, превосходящий любой аналог концепта сегодняшнего дня, живущего только в чертежах.... роботы, обладающие уникальной способностью ситуационного мышления.... и пятерки и семерки жигули летающие по улицам зимней Москвы на фоне всего....,!!!!!! это жесть - я повторюсь я в шоке!!!))))

Fakir007 (Новичок), постов: 3
26 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя Fakir007
охеренныый ролик)и все же без косяков не обошлось)теням мало внимания в 3д графике уделили...особенно в сцене с мотоциклом)

СКС (Зритель), постов: 107
26 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя СКС
Head & Sh... писал(а) 25 января 2011, 23:32
Да че вы тут напрягаетесь, хотите доказать кому-то, просто смотрите ролик! не понравился, так не понравился ))
Для начала напрягаюсь здесь не я, а вы. Посмотрел ролик потому и говорю (обоснованно) - бред.