px

Трейлер игры "Alan Wake II"

Дата добавления: 11.12.2021
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 4240

Alan Wake II
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:9.2

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 25
Dean24 (Критик), постов: 4638
12 декабря 2021, 13:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 декабря 2021, 21:51
Тогда тебе еще надо сыграть в Контрол. Она находиться в 1 вселенной с Аланом. А дополнения Контрола напрямую переплетаются ...
В Контрол играл, но мне как-то не пошло. Хотя даже и не знал, что у них одна вселенная

заур_багиров (Критик), постов: 2638
11 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 11 декабря 2021, 19:16
Джейк Джилленхол:)
Жа очень ,но это не он))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
11 декабря 2021, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 11 декабря 2021, 17:27
Сам не прошел, но история довольно интересная. Есть и хоррор, и экшон. Надо бы закрыть гештальт по ней, а тут еще ...
Тогда тебе еще надо сыграть в Контрол. Она находиться в 1 вселенной с Аланом. А дополнения Контрола напрямую переплетаются с ним

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
11 декабря 2021, 19:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 декабря 2021, 19:16
Джейк Джилленхол:)
Мишель Хайсмэн скорее !

John23 (Критик), постов: 25871
11 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 11 декабря 2021, 19:10
Хмм на стоп кадре что то знакомое лицо,но не припомню кто именно?
Джейк Джилленхол:)


Текстолит (Критик), постов: 60553
11 декабря 2021, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика хорошая, но трейлер пока не информативный! Нужно больше сцен.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
11 декабря 2021, 19:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2021, 17:23
игру 201 стоит играть? не нудно?
Достойная, это я еще как совсем не игровой приверженец говорю. Финал там довольно необыкновенный и диссонирующий, сильно запоминается.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
11 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хмм на стоп кадре что то знакомое лицо,но не припомню кто именно?

John23 (Критик), постов: 25871
11 декабря 2021, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2021, 17:34
Непременно проходи, отлично!;)
Слышал, что во вселенной "Alan Wake" историю Макса Пэйна написал Алан Уэйк, только Макса в игре звали Алекс Кейси (по соображениям авторских прав).
Предсмертный монолог Макса:
"Я лежал здесь, в снегу, а в голове у меня раз за разом повторялась жуткая вереница сцен, которые привели меня сюда... Роковая женщина исчезла. Остался только кислый привкус поцелуя, который убил меня. Это было запоздалое прощание. Через тринадцать лет после того, как я отомстил, оно наконец настигло меня. Боль пришлось терпеть долго... Теперь я вижу их - моих жену и сына. Милая, я дома."
Последние два предложения прям круто.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 11 декабря 2021, 18:30
Эт надо смотреть по системкам. Может мое железо потянет. Я вообще в шоке, что вторая выходит. Дали, по сути, бесполезный ...
Да, я думал Серия Умерла, а тут такое!;)