Меню сайта
На главную страницу
Нет постера
Год выхода:2023
Жанр:RPG, shooter, action
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США
Ожидаемость:9

Трейлер игры "Warhammer 40,000: Space Marine 2"

Дата добавления: 12.12.2021
Размер видеофайла: 14.2 Мбайт
Просмотров: 2006


Всего комментариев: 10
7war (Зритель), постов: 325
13 декабря 2021, 13:58
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
faxcon писал(а) 13 декабря 2021, 10:54
Если подумать, то насколько же ограничена, пуглива и клиширована современная Киноиндустрия, что не в состоянии (нравственно, финансово, идеологически) реализовать те принципы/мироощущение/жестокость, которые ...
Всё дело в деньгах. Тут нужен бюджет Аватара

yrenson (Киноман), постов: 1908
13 декабря 2021, 13:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 13 декабря 2021, 12:50
какой еще финчер тут нужен режиссер попроще аля Бэй) ну а расчлененку можно и убрать в угоду рейтингу)
Ни в коем случае нельзя убирать филей и прочие запчасти! Что за шутер то получится без мяска rare ?....

Dмитрий (Критик), постов: 5045
13 декабря 2021, 12:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
faxcon писал(а) 13 декабря 2021, 10:54
Если подумать, то насколько же ограничена, пуглива и клиширована современная Киноиндустрия, что не в состоянии (нравственно, финансово, идеологически) реализовать те принципы/мироощущение/жестокость, которые ...
какой еще финчер тут нужен режиссер попроще аля Бэй) ну а расчлененку можно и убрать в угоду рейтингу)

faxcon (Зритель), постов: 414
13 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Если подумать, то насколько же ограничена, пуглива и клиширована современная Киноиндустрия, что не в состоянии (нравственно, финансово, идеологически) реализовать те принципы/мироощущение/жестокость, которые заложены в Warhammer 40k. Как будто кто-то чего-то стесняется в современной жизни. Жизнь, с моей точки зрения, намного суровее. Для меня лишь один вопрос: в выборе грамотного сценариста (и режиссера, конечно, аля Финчер) , способного обдуманно и корректно перенести Warhammer 40k в сжатый рассказ/произведение. Но это лишь мечты.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
13 декабря 2021, 0:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 12 декабря 2021, 21:32
Давно напрашивается хороший фильм или сериал (крупнобюджетный) по данной Вселенной. Мир проработан, материала (сюжетов) куча, фанаты, игры - все есть. Не хуже Звездных войн или Игры престолов, честное ...
Сериал ещё можно, а вот фильм навряд ли. У многих ещё не зажили раны после Варкрафта, так что если уж и фильм делать, то для начала подождать, а для конца… начать нормально игры экранизировать)))

Eq Fist (Критик), постов: 12541
13 декабря 2021, 0:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Хм...

faxcon (Зритель), постов: 414
12 декабря 2021, 23:37
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже, я знаю, что нужно пожелать Деду Морозу на НГ.

7war (Зритель), постов: 325
12 декабря 2021, 23:25
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
faxcon писал(а) 12 декабря 2021, 21:32
Давно напрашивается хороший фильм или сериал (крупнобюджетный) по данной Вселенной. Мир проработан, материала (сюжетов) куча, фанаты, игры - все есть. Не хуже Звездных войн или Игры престолов, честное ...
Никто не потянет. Чтобы нормально реализовать сюжет нужны килотонны бабла !

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 27757
12 декабря 2021, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 12 декабря 2021, 21:32
Давно напрашивается хороший фильм или сериал (крупнобюджетный) по данной Вселенной. Мир проработан, материала (сюжетов) куча, фанаты, игры - все есть. Не хуже Звездных войн или Игры престолов, честное ...
слишком жестоко. сейчас такое не пустят с большим бюджетом и расчлененкой. Рейтинг взрослый будет, а значит может недособрать

faxcon (Зритель), постов: 414