px

Геймплейный трейлер игры "RoboCop: Rogue City"

Дата добавления: 08.07.2022
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт
Просмотров: 5551

RoboCop: Rogue City
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:8.14



Всего комментариев: 54
Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июля 2022, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 июля 2022, 22:27
Philips 326M6VJRMB
Ваш монитор воспринимает глубину цвета 8bit, а надо 10 bit

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
9 июля 2022, 22:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 июля 2022, 18:54
И еще хотелось узнать на каком мониторе вы смотрели данный ролик?Марка и модель?!
Philips 326M6VJRMB

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
9 июля 2022, 22:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 июля 2022, 18:39
Можно)Ну так-то тут видео представлено даже не Full HD. Тут оно 1280 на 720:)И уже четко видны недочеты в виде достаточно ...
Никогда не смотрю здешние ролики как раз по причине их дичайшей пережатости под местный плеер.
Конкретно по Робокопу оригинальный ролик на YouTube был представлен в 4K-разрешении, и в нём всё было видно отчётливо и в деталях:) Сами можете удостовериться:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июля 2022, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 июля 2022, 11:14
Извиняюсь, но у вас, видимо, немного ориентиры нарушены. Топ-графика середины нулевых (если брать конкретно шутеры) ...
И еще хотелось узнать на каком мониторе вы смотрели данный ролик?Марка и модель?!

Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 июля 2022, 11:14
Извиняюсь, но у вас, видимо, немного ориентиры нарушены. Топ-графика середины нулевых (если брать конкретно шутеры) ...
А об Crysisе тут и говорить не надо, сам недавно его погонял, установив с древнего DVD-ROMa. И мое почтение....просто офигенно. Видны,конечно, недочеты, но многое сделано качественно. И это в те то годы. А так, в прошлом играл(с 2007 по 2012) в первую часть и во вторую часть, в том числе и в ледяную гору, тогда на такой сборке интел 2х ядерном e6320 +palit 8600 gt. И тогда это смотрелось просто отвал башки.
А еще когда это ведро еще разогнал получилось еще интереснее.
Очнулся лишь когда на максимальных настройках решил поиграть в AvP 2010, там начались зависоны(при первой встречи Хищника с чужими), тогда подумал пора менять комп:)Но это уже другая история:)


Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июля 2022, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 июля 2022, 11:14
Извиняюсь, но у вас, видимо, немного ориентиры нарушены. Топ-графика середины нулевых (если брать конкретно шутеры) ...
Можно)Ну так-то тут видео представлено даже не Full HD. Тут оно 1280 на 720:)И уже четко видны недочеты в виде достаточно плохой детализации и "дерганности текстур"
Да и графа, например, в Fear как мне кажется намного лучше, конечно, если играть при максимальных настройках.
И тут лица у персонажей сильно "осветленные", а в темноте они должны быть хотя бы чуть спрятаны в сумерках.
Да и посмотрите на Робокопа, отдает не металлом, а пластмассой.
И так можно тут прицепится ко многому.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7211
9 июля 2022, 13:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Прикольно! В духе Верховена) мяско, хулиганы отморозки) В первых двух частях, "человечный-железяк" НЕ моргал! А так, пока интересненько)))...

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
9 июля 2022, 11:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 июля 2022, 0:01
Эд209 выглядит нормально, а вот остальное для 2022 года - кошмар. Графика уровня середины 00-х.
Но для интереса поиграю. ...
Извиняюсь, но у вас, видимо, немного ориентиры нарушены. Топ-графика середины нулевых (если брать конкретно шутеры) - это Far Cry, DOOM3, Quake 4, Prey, Half-Life 2, F.E.A.R. и Condemned. И даже лучшие из этого списка не дотягивают до уровня визуала, представленного в трейлере Робокопа.

Я понимаю, что в памяти отложились воспоминания о крутой графике шутеров нулевых, но попробуйте запустить их сейчас и желательно в разрешении выше, чем FullHD, и сразу увидите все вылезающие наружу косяки. Не спорю, что эти игры до сих пор неплохо выглядят, особенно творения Monolith (последние две игры из списка). Сам за последние два года запускал бОльшую часть перечисленных мной выше проектов и некоторые даже полностью перепрошёл.

Особняком из игр середины нулевых стоит лишь первый Crysis. Вот он до сих пор прям отлично почти по всем параметрам выглядит. И в ультра-высоких разрешениях смотрится на ура (тоже запускал год назад, чтоб пройти пару глав). Но эта игра, скорее, исключение из правил:))

Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июля 2022, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эд209 выглядит нормально, а вот остальное для 2022 года - кошмар. Графика уровня середины 00-х.
Но для интереса поиграю. И всяко по железу тут минимум Фуфыкс 6300 наверное. И это дамы и господа просто позор. Такое должны тянуть 2 ядерные процы начала нулевых.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2022, 21:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 18:47
Так у меня руки и не дошли до Terminator: Resistance. Помню, отзыв твой читал на странице с игрой, заинтересовало. Надо будет ...
Не стоит времени, друг. Проходняк же