px

Тизер-трейлер фильма "Русалочка"

Дата добавления: 10.09.2022
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт
Просмотров: 7130

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Любовь85 (Критик), постов: 1381
12 сентября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 19:23
я имел в виду если Взять Эмбер Херд из аквамена и сделать ей хвость. то будет 100% попадание в образ Ариель.
Не-а, стопроцентного попадания не будет, нет в Херд наивности и невинности, а вот красиво и сексуально - будет 100500 процентов. :))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
10 сентября 2022, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 19:36
А мне симпатична русалка из ПКМ на странных берегах! Именно та, которая за борт держалась слушая песню пиратов,а ...
я кстати думал это Аманда Сайфренд в свое время. но оказалось что не она

Stepanman92 (Критик), постов: 849
10 сентября 2022, 20:49
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Раньше я не особо понимал смысл слова КРИНЖ,теперь понял

yrenson (Киноакадемик), постов: 7205
10 сентября 2022, 19:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 19:23
я имел в виду если Взять Эмбер Херд из аквамена и сделать ей хвость. то будет 100% попадание в образ Ариель.
А мне симпатична русалка из ПКМ на странных берегах! Именно та, которая за борт держалась слушая песню пиратов,а не ту что с собой таскали...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
10 сентября 2022, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 сентября 2022, 16:56
Там хорошо, в Аквамене просто водные бабы, признаков русалкости не заметил)
я имел в виду если Взять Эмбер Херд из аквамена и сделать ей хвость. то будет 100% попадание в образ Ариель.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 сентября 2022, 16:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 16:53
Тут ещё "Пиратов Карибского моря 4" вспоминали.
Там хорошо, в Аквамене просто водные бабы, признаков русалкости не заметил)

John23 (Критик), постов: 25813
10 сентября 2022, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 14:46
Лучшее воплощение русалки, это Эмбер Херд в Аквамене. цвет кожи, цвет волос, красота.
Тут ещё "Пиратов Карибского моря 4" вспоминали.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5951
10 сентября 2022, 16:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 сентября 2022, 14:43
Так интересно было наблюдать за тем, как на протяжении минуты прятали лицо Русалочки...Видимо, чтобы зрители досмотрели ...
Я даже в какой-то момент подумала, что они вообще его не покажут)

Лилит (Зритель), постов: 1825
10 сентября 2022, 16:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Wylf писал(а) 10 сентября 2022, 14:33
Жесть)) Интересно подводное царство будет называться Оушен Гарлем? Русалочка будет толкать крэк? Нам покажут подводный ...
То что русалочка будет черной было известно сразу. Проблема данного тизера не в черной русалочка как таковой а в том, что она не красивая (какие-то шрамы на лице, дреды кирпичного цвета). Очевидно что актриса брали из-за голоса, чтобы она пела сама. Но потом логика ушла спать и стилист ей сделал дреды.

T_Ob (Критик), постов: 793
10 сентября 2022, 14:49
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 10 сентября 2022, 12:15
почему Русалка афроамериканка... Как-то непривычно от новой политики Голливуда.
Властелин колец тоже много цветных ...
коммент как будто из какого-нибудь 2018 года))