px

Геймплейный трейлер №2 игры "Dead Space Remake"

Дата добавления: 04.10.2022
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 3103

Dead Space Remake
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.6

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 22
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2022, 20:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 октября 2022, 20:28
Однако, буду ждать реакцию фанатов на ремейк. Так как сам не пройду, для игр 2018-2022 нужны мощные ноутбуки и компьютеры.
А если будет хорошая реакция, будешь ждать мощный компьютер?))
Пардон, хохмлю)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 октября 2022, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако, буду ждать реакцию фанатов на ремейк. Так как сам не пройду, для игр 2018-2022 нужны мощные ноутбуки и компьютеры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 октября 2022, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 октября 2022, 20:39
какя тупиковая концовка?
Где Земля погибла, как и все вселенная, в том числе, и Айзек. То есть, прямого продолжения с таким финалом не придумать, только приквел или спин-оффе, где параллельно происходят события. Да и финал третьей части и его дополнения меня лично расстроил, так как, по сути, все проделанное было впустую. Все равно не спасли свой дом.
Хотя, это жёсткий финал, более правдоподобный.
Как начало фильма "Чужой 3", где даже возгорание в отсеке способно убить героев прошлого фильма.
Можно пройти войну, а умереть от инфаркта на унитазе.

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 октября 2022, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 октября 2022, 6:16
"Номинал 100 долларов стоит 8780 рублей" - Ну, с таким курсом тогда теряется весь смысл экономичных покупок. Ведь ...
Вот поэтому и не тянет покупать карту с номиналом 100 долларов:)Хотя я тут выяснил, ее уже покупали, правда в апреле, за космические 10400 рублей.

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
7 октября 2022, 6:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 октября 2022, 20:41
что вы тут ушь несете)) кто тут игры покупал в последний раз? все на торрент песиком побегут в первый день релиза
"кто тут игры покупал в последний раз?" - Ммм... да вообще-то многие в России покупают. И я в том числе:) И нередко беру на старте, если игра сильно привлекает моё внимание. От торрентов, конечно, тоже не отказываюсь, если хочется поиграть в какую-нибудь старую игру, которой в моей библиотеке Стим, Ориджин, Юплей и т.д. нет, или игру, в которой я сомневаюсь, но попробовать всё равно хочется:))

"все на торрент песиком побегут в первый день релиза" - Это уже давно так не работает с большей массой хитовых игр, т.к. защиту ломают не сразу (в последнее время это занимает не менее 2-3 месяцев). И да, не все играют только на ПК, на современных консолях "песиком" в первый день релиза не получится побежать на торренты за каким-нибудь эксклюзивом:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4228
7 октября 2022, 6:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Номинал 100 долларов стоит 8780 рублей" - Ну, с таким курсом тогда теряется весь смысл экономичных покупок. Ведь при цене игры в условные 70-80 баксов это те же 6-7к рублей тогда выйдет, как в тех же М.видео или Эльдорадо по параллельному импорту. А покупки через Турцию как раз-таки позволяют экономить в 2-2,5 раза. Например, я купил The Last of Us Part I по-турецкому методу за 2900 руб. (и это всё в сумме с накруткой от посредника) и начал играть в игру в первый день её выхода. В России же по параллельному импорту в крупных сетях, подобных уже озвученных выше М.видео и Эльдорадо игра появилась на прилавках лишь спустя месяц после выхода по цене в 7000 руб.:))

Текстолит (Критик), постов: 60593
6 октября 2022, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 октября 2022, 20:41
что вы тут ушь несете)) кто тут игры покупал в последний раз? все на торрент песиком побегут в первый день релиза
В покупных играх есть масса плюсов, например можно беспроблемно играть по сети)
А так через торренты иногда глючат)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2022, 20:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 октября 2022, 20:35
На юсмолл видел одноразовые карты. Номинал 100 долларов стоит 8780 рублей. Но пока не испробовал.
что вы тут ушь несете)) кто тут игры покупал в последний раз? все на торрент песиком побегут в первый день релиза

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2022, 20:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2022, 21:00
Айзек, сделай нас единым!
С другой стороны, если будет успех, то будет возможность исправить косяк третьей части ...
какя тупиковая концовка?

Текстолит (Критик), постов: 60593
6 октября 2022, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 октября 2022, 20:06
Ну, опять же, если только турецкие. А их ещё достать надо. И я уверен, что там тоже свои сложности есть. Если б всё ...
На юсмолл видел одноразовые карты. Номинал 100 долларов стоит 8780 рублей. Но пока не испробовал.