px

Дублированный трейлер фильма "Русалочка"

Дата добавления: 13.03.2023
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 5244

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 марта 2023, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2023, 18:32
"Подводная тюрьма меняет людей..."
- Да, и каким же образом?
- Раньше я была рыжей.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2023, 18:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 17 марта 2023, 17:45
" - Ты как-то изменилась, не пойму, в чём
- У неё ДРЭДЫ!!!!))))
"Подводная тюрьма меняет людей..."

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 марта 2023, 17:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
" - Ты как-то изменилась, не пойму, в чём
- У неё ДРЭДЫ!!!!))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 марта 2023, 17:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хэйли Бэйли в фильме "Халам-Балам") Трейлеру не хватает яркости не хватает, цвета.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 марта 2023, 13:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рыжие волосы конечно очень "естественно" смотрятся на чернокожей девушке...


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
14 марта 2023, 12:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
85 тысяч лайков против 367 тысяч дизлайков, это определённо успех

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2023, 11:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 марта 2023, 11:13
Я имел в виду таких аот "реалистичных" животных. Без мимики и... лёгкой приятной мультяшности, скажем так.
Они ...
По мнению Дисней, если выросший фанат посмотрит на реалистичного краба вместо мультяшного, то он автоматически почувствует себя взрослым. Типа, "смотрите, я смотрю на реальных животных, а не на эти ваши мультики!")))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2023, 11:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не то, чтобы я был фанатом оригинала, но я вспомнил, как эффектно была сделана сцена с наплывающими волнами там. Ну та сцена, где поющая Ариэль выпрыгивает на скалы и позади неё огромные волны. Учитывая, что рисовали всё вручную, эта культовая сцена впечатляет ещё больше. А тут... Вот серьёзно, кого впечатлит эта СиДжиАй водичка и пресные цвета?

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2023, 11:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, если бы они чуть отошли дальше.
Представьте, Ариель получает ноги и идет к встрече с Принцем. Когда они встречаются, Принц ее пленит, ставить клеймо и продает в рабство. Ведь тогда черные = рабы

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 марта 2023, 11:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 11:23
Я думаю это мы не смотрим.
Как это не смотрим? А на Бублик кого потом номинировать?)