px

Промо-ролик №1 к игре "Прототип 2"

Дата добавления: 04.03.2011
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт

Прототип 2
Год выхода:2012
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 12
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2011, 11:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 марта 2011, 11:13
да он мир спасал если что. Военные и ученые никак не наиграются с биологическим оружием. Вот они и есть плохие парни. ...
Вот именно, ваша фраза никак не отрицает мою, найдите в гугле термин)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2011, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2011, 10:52
Алекс был антигероем !
да он мир спасал если что. Военные и ученые никак не наиграются с биологическим оружием. Вот они и есть плохие парни. Так-то и данте спардович, и риддик, и даже рэмбо - все антигерои..

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2011, 10:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алекс был антигероем !

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 21:23
тааак... Уточняем.. Мерсер не злодей. Просто на него опять охота, а мы играем за вояку... Думаю как обычно - в конце ...
я бы сказал что сюжет могут под дейвил мэй край4 сделать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 4 марта 2011, 21:27
Даа...можно быть неуверенным во всем, но насчет мяса это точно подмечено!Мерсер злодей)Он и в первой части им был)
алекс - несчастный человек.. Машина для убийства поневоле. И он спас манхеттен - пожалел людей.. Он герой.


Temiraev (Критик), постов: 2567
4 марта 2011, 21:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 21:23
тааак... Уточняем.. Мерсер не злодей. Просто на него опять охота, а мы играем за вояку... Думаю как обычно - в конце ...
Даа...можно быть неуверенным во всем, но насчет мяса это точно подмечено!Мерсер злодей)Он и в первой части им был)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 21:03
мерсер злодей? Да как же так...
Ну короче интересно...
тааак... Уточняем.. Мерсер не злодей. Просто на него опять охота, а мы играем за вояку... Думаю как обычно - в конце видимо мы с ним подружимся, если все будет в рамках жанра)))
а может даже у нас будет две кампании, если уж раскатать губу... Ждем мясо!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 4 марта 2011, 20:50
Так тут же главный герой не Алекс Мерсер, а другой чувак)Наоборот главный злодей тут Алекс Мерсер будет
мерсер злодей? Да как же так...
Ну короче интересно...

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 марта 2011, 20:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 19:17
а о чем будет вторая? Алексу мерсеру стало нечем заняться? Первая мне оч по душе...
Так тут же главный герой не Алекс Мерсер, а другой чувак)Наоборот главный злодей тут Алекс Мерсер будет

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 19:17
а о чем будет вторая? Алексу мерсеру стало нечем заняться? Первая мне оч по душе...
да) прикольная игра)))