px

Трейлер игры "Fable"

Дата добавления: 11.06.2023
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 2089

Нет постера
Год выхода:2025
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Великобритания
Ожидаемость:6.2

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 24
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
15 июня 2023, 12:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех, почти одновременно)

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4260
15 июня 2023, 12:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 июня 2023, 12:50
Как оказалось, он(а) был(а) срисован(а) с дизайнера уровней игры, тнансгендера Уилллоу Морриса:))

Transgenders... Transgenders ...
*трансгендера

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4260
15 июня 2023, 12:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июня 2023, 10:35
Уж простите меня за такое.... но... подобная внешность, как у этой дамы в ролике, нынче называется "реалистичной" ...
Как оказалось, он(а) был(а) срисован(а) с дизайнера уровней игры, тнансгендера Уилллоу Морриса:))

Transgenders... Transgenders everywhere.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4260
12 июня 2023, 11:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июня 2023, 11:21
Ну знаешь... Если настройка персонажа будет выглядеть как в Хогвартсе, надежд это никаких не добавит)) Там что ни ...
Хз, я как-то без особых усилий создал там девчушку более-менее приятной наружности, буквально изменив пару параметров. Не люблю подолгу заниматься созданием персонажа, это вон жена подобным мается, хех:)

Mono (Критик), постов: 11010
12 июня 2023, 11:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 12 июня 2023, 11:14
Ага, да и к тому же в игре всё равно каждый сможет настроить своего персонажа. Вот я просто уверен, что такая возможность ...
Ну знаешь... Если настройка персонажа будет выглядеть как в Хогвартсе, надежд это никаких не добавит)) Там что ни лицо, так та же Дорис из Шрека)


Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4260
12 июня 2023, 11:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июня 2023, 11:03
Точно. Именно про неё из "Шрека" и подумала.
Ага, да и к тому же в игре всё равно каждый сможет настроить своего персонажа. Вот я просто уверен, что такая возможность будет. Поэтому у меня пока минимум скепсиса касательно этого вопроса:)

Mono (Критик), постов: 11010
12 июня 2023, 11:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 12 июня 2023, 10:59
Так это ж Showcase:) Мероприятие в принципе только на ролики и рассчитано, а полноценный геймплей уже позже. Ну, и раз ...
Точно. Именно про неё из "Шрека" и подумала.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4260
12 июня 2023, 10:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 июня 2023, 8:02
Хочется больше геймплея, а не роликов.
Когда еще выйдут эти все игры которые показали
Так это ж Showcase:) Мероприятие в принципе только на ролики и рассчитано, а полноценный геймплей уже позже. Ну, и раз уж про него вспомнили… Почти час показанного геймплея Starfield тебе недостаточно?:) Игра через 3 месяца выходит. А за ней следом тут же доп к Cyberpunk 2077. Осень вообще жарко начнётся. От выходящих игр будет не продохнуть. Уже только этих двух хватит на десятки часов, а в случае со Starfield и на все сотни. А если в целом (я сейчас не конкретно про игры с презы Xbox), в том же сентябре ещё и Lies of P затесалась. Про октябрь вообще молчу, там громыхать хитами будет просто постоянно.

P.S. А у Fable трейлер мне показался очень забавным. Думаю, в нём нарочно девица такая нелицеприятная. Предположу, что авторы хотели сделать её похожей на ту мужиковатую бабищу из "Шрека". В серии Fable же всегда был подобный странненький юмор. Единственное, у меня сомнения, что на релизе будет такой графон, как показали в ролике. Несмотря на то что сделано на движке.

Mono (Критик), постов: 11010
12 июня 2023, 10:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж простите меня за такое.... но... подобная внешность, как у этой дамы в ролике, нынче называется "реалистичной" или по-обычному "некрасивой"?
Просто она когда первый раз повернулась, у меня аж глаза зарябили...
Вот... если это главный персонаж, он разве не должен привлекать, а не отталкивать? Зачем так делать?
Допустим, игра про Голлума. Там и так понятно, что он не красавчик, он и не должен быть таким, но тут-то обычная девушка, вроде. Не гоблин, не орк, а девушка.

Satera (Зритель), постов: 155
12 июня 2023, 10:32
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Это средний рот ? Ни мужик, ни баба ? Не ведома зверушка