px

Геймплейный трейлер игры "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl"

Дата добавления: 24.08.2023
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 2611

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Год выхода:2024
Жанр:action, adventure, RPG, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Украина
Ожидаемость:8.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 33
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2023, 9:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню был шутер «Исход с Земли», пробежался по нему, да же запомнил что такая игра есть!;) а тут вопрос! хоть я и поклонник оригинала, проходил много раз, но признаемся, что популярным оригинал сделала именно наша страна…

MySpace (Зритель), постов: 637
25 августа 2023, 8:37
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 25 августа 2023, 8:30
Теперь основная надежда на сюжет и различные моды.
Дак собственно и тень Чернобыля была кривым днищем от разрабов, уже не говоря про дополнения. Серия стала популярна благодаря мододелам и только, а так вся серия от cgs обычный хлам категории Б, так что я не знаю что вы ожидали от этих бездарей когда они заявили о сиквеле).

MySpace (Зритель), постов: 637
25 августа 2023, 8:34
Аватарка пользователя MySpace
Kent S писал(а) 24 августа 2023, 23:35
Короче позор, что по графону, что по дымящемуся оружию. Это что вообще? и это делали столько лет?
Почему серия ...
И то? Серьёзно? Исход отлично выглядит, ложит на лопатки этот позор.

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 августа 2023, 8:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 августа 2023, 23:33
Хаххаха а чего ты ожидал то?
Уровня Фар Край 5-6 с такой же графикой?
Явно же с проектом что то не так было еще ...
Теперь основная надежда на сюжет и различные моды.

Intaler (Киноман), постов: 8960
25 августа 2023, 7:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Тем временем в Чернобыле уран так и не распался еще


yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
25 августа 2023, 0:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Чёт хочется кинуть болт как на "анамалию". А разговоров то было. Движок,графон, тьфу.

7war (Зритель), постов: 374
25 августа 2023, 0:03
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Графон начало 2000-х. Да и вообще какой нахрен Чернобыль в 2023 году ? Пора делать игры про Бахмутскую мясорубку

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
24 августа 2023, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 августа 2023, 18:33
Что-то в этом ролике графика не ахти. Что случилось-то с проектом??
С проектом который был типа давно готов и должен был выйти еще весной 2022 года? Да ничего не случилось.
Отдали бы юбисофт лучше, они бы сделали Фар Край но в сеттинге Чернобыля. И то красивей бы смотрелось

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
24 августа 2023, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче позор, что по графону, что по дымящемуся оружию. Это что вообще? и это делали столько лет?
Почему серия метро и то красивей выглядит?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
24 августа 2023, 23:35
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Такое ощущение, что сделали какой-то винегрет из прошлых частей, и немного добавили из новой. Чтобы показать инвесторам, что хоть что-то делают.