px

Трейлер игры "Little Nightmares III"

Дата добавления: 24.08.2023
Размер видеофайла: 5.9 Мбайт
Просмотров: 2046

Little Nightmares III
Год выхода:2024
Жанр:action, adventure, quest
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Великобритания
Ожидаемость:6.5



Всего комментариев: 6
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:43
Очень крутая. И, повторюсь, состав дубляжа и вообще работа с озвучкой там были шикарные. На моей памяти, в этом они ...
Трудности перевода всегда были проблемой.

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 февраля 2024, 22:39
Хорошая история.
Очень крутая. И, повторюсь, состав дубляжа и вообще работа с озвучкой там были шикарные. На моей памяти, в этом они были одни из лучших...для меня же.
Но, на сколько знаю, они немного намудрили в переводе и передали какое-то другое значение.....чему-то важному там.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:38
Такое попробуй забудь, да?))) Подсуетились на 09.09.09
Хорошая история.

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 февраля 2024, 22:36
Помню, конечно же, "Девять")
Такое попробуй забудь, да?))) Подсуетились на 09.09.09

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2024, 22:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 февраля 2024, 22:28
Кто-нибудь ещё помнит мульт "Девять"? (к слову, состав дубляжа там был качественный и очень запоминающийся)
Только ...
Помню, конечно же, "Девять")

Mono (Критик), постов: 11009
2 февраля 2024, 22:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь ещё помнит мульт "Девять"? (к слову, состав дубляжа там был качественный и очень запоминающийся)
Только сейчас, из-за дизайна Alone, заметила, что эти челобята похожи на тех кукол из мульта. Плюс - их размеры относительно мира и вся та страшная мерзотня, что происходит вокруг.
Наталкивают на всякие теории и заговоры =_=