px

"ДОРОЖЕ ЖИЗНИ" / Короткометражка на основе текста, сгенерированного нейросетью

Дата добавления: 11.05.2024
Размер видеофайла: 10.4 Мбайт
Просмотров: 502
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 10 (голосов: 4)


Всего комментариев: 18
Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 951
15 мая 2024, 11:20
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мрачная остросюжетная лав-стори с открытым финалом..)) Mono Prod выходит на новый уровень, как я погляжу)))

Mono (Критик), постов: 11305
12 мая 2024, 18:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 мая 2024, 13:56
Это фишка студии Моно проджект, оставлять недосказаности, позволить зрителю додумать,опираясь на свою фантазию))) ...
Ээээ...да. Так всё изначально и задумывалось))))
Но по факту, я просто ничего особо не дописывала к нейронке.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 мая 2024, 14:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 мая 2024, 13:56
Это фишка студии Моно проджект, оставлять недосказаности, позволить зрителю додумать,опираясь на свою фантазию))) ...
Угу. А окончание истории - смотрите на Бусти)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
12 мая 2024, 13:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 12 мая 2024, 12:55
Ну вообще это рандомный симпатичный мужик)) Но версия хороша, ух как хороша.
Это фишка студии Моно проджект, оставлять недосказаности, позволить зрителю додумать,опираясь на свою фантазию))) Похвально)

John23 (Критик), постов: 26369
12 мая 2024, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 мая 2024, 13:07
Спойлер, наверно...

Ну а вообще там намёк на не самое "жизненное" продолжение вечера для Марины) Ибо нефиг.
Да нормально всё будет, позитивнее надо быть:))


Mono (Критик), постов: 11305
12 мая 2024, 13:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:26
"Александр смотрел на неё..." - Иии? И чё дальше?:))
Спойлер, наверно...

Ну а вообще там намёк на не самое "жизненное" продолжение вечера для Марины) Ибо нефиг.

Mono (Критик), постов: 11305
12 мая 2024, 12:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:31
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! "Случайно наткнулась на секретную комнату" - Потянула за нужную книгу на полке ...
Всё-таки ты гений додумываний)))

Mono (Критик), постов: 11305
12 мая 2024, 12:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 мая 2024, 12:22
Образ Александра взяла с Тайлера Дэрдэна?))) Я слышал девочкам нравятся опасные бунтари
Ну вообще это рандомный симпатичный мужик)) Но версия хороша, ух как хороша.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 мая 2024, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:41
"Александр смотрел на неё, а потом неожиданно весёлым голосом произнёс - "С первым апреля!:)":)
И произнёс: "Девушка, вас как зовут? Вот меня - Федя"

John23 (Критик), постов: 26369
12 мая 2024, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:26
"Александр смотрел на неё..." - Иии? И чё дальше?:))
"Александр смотрел на неё, а потом неожиданно весёлым голосом произнёс - "С первым апреля!:)":)