px

Трейлер №1 игры "Обитель зла: Операция "Раккун Сити""

Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт

Обитель зла: Операция "Раккун Сити"
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Япония, США
Рейтинг:5.75

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 18
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
22 марта 2017, 23:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 22 марта 2017, 23:43
Done!
Спасибо)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 марта 2017, 23:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2017, 23:36
Когда ответили на комментарий шестилетней давности:-))
+100500!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 марта 2017, 23:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2017, 23:21
Вижу, поклонник серии, тогда поставьте оценки первым 4 частям на сайте, пожалуйста)
Done!

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
22 марта 2017, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2017, 23:36
Когда ответили на комментарий шестилетней давности:-))
Ответ на почту придет и пользователь его прочтет) Мне не важно, когда коммент был написан, хоть десять лет назад. Мне надо, чтобы он оценки поставил)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2017, 23:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2017, 23:21
Вижу, поклонник серии, тогда поставьте оценки первым 4 частям на сайте, пожалуйста)
Когда ответили на комментарий шестилетней давности:-))


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
22 марта 2017, 23:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 14 апреля 2011, 23:37
Испоганили игру!!=(( Это же Резидент!!А не Лефт фо Дэд!!=((Эх,вот были времена того самого оригинального Обителя,когда ...
Вижу, поклонник серии, тогда поставьте оценки первым 4 частям на сайте, пожалуйста)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 мая 2011, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сталкеры-сэмфишеры против тиранов!!!! вот это круть.

Naydgel (Новичок), постов: 13
20 апреля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Naydgel
CSM-101 писал(а) 16 апреля 2011, 9:25
Вполне нормальная игруха будет, ну конечно по графе не Resident Evil 5 , ничего страшного.
Этих Резедентов игр да едрени ...
про то и говорю, какая нафиг стрельба в движении в хорроре?? чушь полнеййшая!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 апреля 2011, 9:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Вполне нормальная игруха будет, ну конечно по графе не Resident Evil 5 , ничего страшного.
Этих Резедентов игр да едрени фени , и эта не лишняя .

В этой я вижу можно будет вести стрельбу в движении , чего не было в остальных играх серии Resident Evil.

Naydgel (Новичок), постов: 13
15 апреля 2011, 22:17
Аватарка пользователя Naydgel
Mayls
Ясн, но все же уже потерялась эта серия!!(( обидно в дестве, чутли не в памперсах надо было играть, а щас сидишь и не вздрогнешь не разу((
последняя игра с норм атмосферой - это дэд спейс :D