px

Трейлер сериала "Приключения Алисы"

Компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs стремится доказать, что не зря получает государственное финансирование. Президенту России Дмитрию Медведеву был представлен первый ролик к сериалу "Приключения Алисы", который Bazelevs начнет выпускать в 2012 году. Действие, естественно, происходит в Сколково в недалеком будущем.
Дата добавления: 25.04.2011
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт


Всего комментариев: 38
Vj_NeXX (Новичок), постов: 1
1 мая 2011, 14:30
Аватарка пользователя Vj_NeXX
В общем и целом, картина выглядит получше чем другие российские, полностью анимированные мультфильмы. Но когда вспоминаешь западные проекты, сразу видно криворукость и бесталанность наших художников и аниматоров. Кроме стола с компьютером, летающего стула, окна и пару дверей в комнате абсолютно ничего нет! В этом беда наших анимационных фильмов - нет заполнения окружения, нет атмосферы. Далее перейдем к анимации. Сдвигов больших нет, разве что научили не только криво шагать, но и криво пользоваться руками, головой и всем остальным телом - хоть это радует. Лицевая анимация вообще на минус первом уровне, глаза и выражение лица как будто живут врознь. Так же кажется что героиня движется в ускоренном режиме, хотя это может так и задумано, но вряд ли. И напоследок чрезмерная фантазия сценаристов! Таково в мире еще полвека как минимум не видать! Но даже с этими минусами, этот проект получше чем прошлые проекты российских коллег. P.S. Прям рецензия получилась;)

Йынбелх (Новичок), постов: 1
29 апреля 2011, 17:56
Аватарка пользователя Йынбелх
Не плохая идея. Жаль, что качество воспроизведения "картинки" с сайта хромает. Не согласен с теми, кто здесь говорит о не очень хорошей визуализации. По моему мнению - удовлетворительно.
Задал себе вопрос , а на кого рассчитан будет сей сериал ?..
На детей - потенциальных "сколковщиков" ?.. Термины мудреные мелькают в ролике )).. Или дети все же "допрут", поправьте меня родители 12-ти летних в 2012 году . Вспомнил мульт "9". Тоже вродь Бекмамбетов. Вобщем - Будем посмотреть. Надеяться , что "Sk" "доживет до 2023 года ))

Temiraev (Критик), постов: 2567
28 апреля 2011, 8:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 26 апреля 2011, 19:08
Есть вторая версия: сейчас 2011 год, 2023, как раз через 12 лет, может быть это оно? =)
дети родившиеся в 2011 будут такими?Мда и вправду рано созревают...

S3S (Критик), постов: 13199
27 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже какая муть, а музыка-то прям на подвиги тянет)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Dmitry.90
phoenixxx писал(а) 26 апреля 2011, 18:41
Как то не похоже на 12 летнюю девочку...
Кто-то раньше, кто-то позже созревает :)


Sky Lynx (Зритель), постов: 141
26 апреля 2011, 20:00
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Алиса снялась в рекламе Дельта Сити?

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 апреля 2011, 19:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 апреля 2011, 18:41
Как то не похоже на 12 летнюю девочку...
Есть вторая версия: сейчас 2011 год, 2023, как раз через 12 лет, может быть это оно? =)

СКС (Зритель), постов: 107
26 апреля 2011, 18:54
Аватарка пользователя СКС
1) Вложить бОльше денег в сериал
2) Не давать снимать его Бекмамбетову
3) Сделать более внятный сюжет

И быть может получится толковая реклама иннограду.

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2011, 18:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Нет ну картинка мне точно больше нравится чем в Гувернаторе)))))) Но не вижу сюжета или какой-то конкретики........ Задумка не плохая главное воплотить не облажаться))))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 апреля 2011, 18:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 26 апреля 2011, 17:49
Это её возраст... 12 лет.
Как то не похоже на 12 летнюю девочку...