Трейлер фильма "Дьявол носит Prada 2"

Дата добавления: 02.02.2026
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 168

Режиссер: Дэвид Фрэнкел. В главных ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Энн Хэтэуэй, Кеннет Брана.
Дата премьеры: 1 мая 2026 года в США.
Дьявол носит Prada 2
Год выхода:2026
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Ожидаемость:10

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 5
Andrew (Главный редактор), постов: 79467
Сегодня в 20:15
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) Сегодня в 20:12
Смотря кого считать молодыми)
Понятно что фильм для любителей оригинала, а они весь этот гламур помнят))
Даже для них это уже совершенно неважно:) Лет 20 назад главреды всяких Vogue и Cosmopolitan были даже в России просто небожителями:) Их все знали. Сейчас они все скопом никому не сдались даже в тусовке:)

Andrew (Главный редактор), постов: 79467
Сегодня в 20:13
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) Сегодня в 19:44
Да на самом деле гламурная индустрия живее многих других, если посмотреть какие деньги она до сих пор генерирует, ...
При чем тут "гламурная индустрия". Речь не о высокой моде:) А об изданиях про нее:) Время влиятельных гуру, от одного слова которых зависели целые отрасли фэшн, давно ушло:) Вы знаете живого человека, который все еще покупает гламурные журналы. Я не знаю никого:) Хотя в годы выхода первой части это был каждый второй в моем окружении:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9080
Сегодня в 20:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) Сегодня в 19:20
Как же весь этот гламур и даже насмешки над ним выглядят устаревшими:) Большинство молодых зрителей даже не поймут ...
Смотря кого считать молодыми)
Понятно что фильм для любителей оригинала, а они весь этот гламур помнят))

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2461
Сегодня в 19:44
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Да на самом деле гламурная индустрия живее многих других, если посмотреть какие деньги она до сих пор генерирует, и сколько и сейчас готовы платить за роскошь. Сам фильм, конечно, нацелен четко на фан базу но она на западе у фильма на удивление большая, с учетом что кино похоже отбили уже сейчас рекламами интеграциями, любопытно посмотреть как он пройдет в прокате и сколько в итоге накапает, так и третью часть увидим.

Andrew (Главный редактор), постов: 79467
Сегодня в 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Как же весь этот гламур и даже насмешки над ним выглядят устаревшими:) Большинство молодых зрителей даже не поймут о чем это:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама