px

Трейлер №1 игры "Call of Duty: Modern Warfare 3"

Дата добавления: 24.05.2011
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт

Call of Duty: Modern Warfare 3
Год выхода:2011
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.83

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 23
Temiraev (Критик), постов: 2567
18 сентября 2011, 20:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я бы в Медаль за Отвагу еще поиграл))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
18 сентября 2011, 20:44
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Вот тут большинство говорит фигня, фигня, а продажи каждый год всё растут и растут.)))
Я даже подозреваю, что 3 часть не закончит историю MW. Будет и 4 и 5.))) И Прайс там будет время от времени умирать и воскрешаться.)))) Но я не против играть, пока зрелищность каждой новой части будет расти.

трансформер (Киноман), постов: 665
22 июля 2011, 10:38
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Call of Duty: Modern Warfare 2 был очень маленьким мало миссий было очень жаль

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60542
29 мая 2011, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, в игре дадут на вертолётах и самолётах полетать!)))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 мая 2011, 23:33
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Сравнить Call of Duty Modern Warfare 3 и Battlefield 3. Это как сравнить Call of Duty 1 и Call of Duty 5 world at war.Так что им придется на жопе волосы порвать что бы выпустить Call of Duty MW3 раньше чем выйдет Battlefield 3.


ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 мая 2011, 23:22
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрите момент 1:08 взрыв крыши здания выглидить как будто игра 1994года

xdgamer (Зритель), постов: 146
29 мая 2011, 20:55
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
офигенно! Самая ожидаемая мною игра 2011 года.

Kane (Новичок), постов: 35
29 мая 2011, 13:47
Аватарка пользователя Kane
Там ведь всё придумано, вот у нас приняли миссию "NoRussian"(Ни слова по-Русски)
всерьёз и в лицензионных играх call of duty: modern warfare 2 и вырезали её

Kane (Новичок), постов: 35
29 мая 2011, 13:42
Аватарка пользователя Kane
X-maN писал(а) 25 мая 2011, 21:09
да не в движке дело!Игра по сюжету плохая! Снова злые Русские и герои американцы спасающие мир! Банально!Вот если-бы ...
Говорят,что там будут миссии за Русского по имени Юрий да и к тому же в мультиплеере полюбому за Русских можно будет поиграть

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 мая 2011, 13:01
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-maN писал(а) 25 мая 2011, 21:09
да не в движке дело!Игра по сюжету плохая! Снова злые Русские и герои американцы спасающие мир! Банально!Вот если-бы ...
Хех, всегда веселили комменты из категории "это как-то не патриотично, играть в CoD". А вы просто забейте на комплекс плохого русского и просто наслаждайтесь потрясной режиссурой и масштабными сценами :-) А американцев, если уж так приспичило, можно и в мультиплейере пострелять :-)