px

Тизер "StarCraft II: Heart of the Swarm"

Дата добавления: 31.05.2011
Размер видеофайла: 6.2 Мбайт

StarCraft II: Heart of the Swarm
Год выхода:2013
Жанр:action, strategy
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:8.38

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 10
Mayls (Киноман), постов: 354
1 июня 2011, 11:26
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 22:22
StarCraft II, не плохая , а без инноваций. Близы все на старых заслугах выезжают. После Диабло3 проблемы та и возникнут!
Про титан слышал?))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 22:22
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 31 мая 2011, 19:57
Назови ка мне дружок хоть 1-ну плохую игру от близард.А теперь ещё раз подумай - чегой то они всё так долго делают.
StarCraft II, не плохая , а без инноваций. Близы все на старых заслугах выезжают. После Диабло3 проблемы та и возникнут!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
31 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а по мне лучше вар крафта нет........

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
31 мая 2011, 19:57
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 12:56
Игрухи делают не для профигеймеров,какой их процент от общего числа продаж? Вопрос не в этом, а в том, что Близы ...
Назови ка мне дружок хоть 1-ну плохую игру от близард.А теперь ещё раз подумай - чегой то они всё так долго делают.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 12:56
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 31 мая 2011, 12:48
Столько лет они занимались поддержкой ВарКрафта 3 и ВоВом. Создавать СтарКрафт 2 не было нужны ибо БрудВар был ...
Игрухи делают не для профигеймеров,какой их процент от общего числа продаж? Вопрос не в этом, а в том, что Близы все делают долго и с малым количеством нововведений. Таже фигня и с Диабло 3, скоко они ее еще делать будут? и революцию она не принесет.


DareDevil (Зритель), постов: 242
31 мая 2011, 12:48
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 12:23
Играя в StarCraft II совершенно не понятно чем разрабы занимались столько лет
Столько лет они занимались поддержкой ВарКрафта 3 и ВоВом. Создавать СтарКрафт 2 не было нужны ибо БрудВар был невероятно популярен. Убивать очень успешный проект не выдоив из него ВСЕ- неразумно.
Поэтому Близы дождались пока популярность в БрудВару спадет и ряд крупных чемпионатов сдвинет его как морально устаревшую игру подальше. После этого они анонсировали СтарКрафт 2.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 12:23
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 31 мая 2011, 12:18
Быстрее совершенно не надо. Основной приток прибыли с СтарКрафта это прогеймеры и те кто по сети играет. Многочисленные ...
Играя в StarCraft II совершенно не понятно чем разрабы занимались столько лет

DareDevil (Зритель), постов: 242
31 мая 2011, 12:18
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 12:14
Blizzard всё живет прошлым, слишком много времени на разработку, быстрее надо, быстрее!
Быстрее совершенно не надо. Основной приток прибыли с СтарКрафта это прогеймеры и те кто по сети играет. Многочисленные чемпионаты и т.д.
Если штамповать обновления какждые пол года- то балансу можно помохать рукой- следовательно игра перестанет быть киберспортивной дисцеплинной.

По факту тезиса- ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 12:14
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Blizzard всё живет прошлым, слишком много времени на разработку, быстрее надо, быстрее!

Tantalov (Новичок), постов: 10
31 мая 2011, 12:11
Аватарка пользователя Tantalov
Больше 13 лет на сайте
13
О! Продолжение. Когда нефиг будет делать можно пройти.